Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Программа для автоброкеров - учет работы автоброкера



Программа для автоброкеров - учет работы автоброкера в Калининграде 

Программа рекомендована организациям и предпринимателям, так называемым таможенным брокерам, работающим в области автомобильного бизнеса, связанного с доставкой, растормаживанием груза при ввозе его на территорию страны и передачей его фактическим владельцам.

Основной задачей программы является исключение ручного труда при выборке из программ по ГТД всех показателей, необходимых для дальнейшего учета автомобилей и фактических владельцев, получивших эти автомобили. См. Рис. 1

В программе функционируют подсистема загрузки (получение) данных из программы ГТД и представлении их в развернутом виде, т. е. по каждому грузу отдельно, с его характеристиками и стоимостными показателями, начисленными за оформление и доставку груза.

Цветом выделяются грузы входящие ранее в одну декларацию.
Выборка показателей на физических лиц производится тоже в автоматическом режиме из файлов типа xls (MS EXCEL).

В дальнейшем вся информация помещается базу данных «Клиентов» где по каждому клиенту производится расчет стоимости за все операции связанные с доставкой товара.
Эти суммы сохраняются как начисленные к оплате, и после оплаты ведется долговременный учет задолженностей или переплат по каждому клиенту.

Отчетные данные можно вывести на экран монитора в виде документа и распечатать на принтере, по каждому клиенту или по организации в целом.

Отчетные данные можно распечатывать за любой период, однако все предыдущие операции будут представлены как «сальдо» то есть, просчитаны и выведены как задолженность или переплата, а данные за выбранный период будут расшифрованы по каждому начислению и оплате и дате.

Документ при необходимости можно откорректировать прямо на экране и отправить на печать.


8 500 руб.
Предприниматель или представитель компании  Kompakt
г. Калининград
Ссылка
т. 7 902 557-12-86
ICQ: 474-640-194


 

8 500 руб.
3105 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3105 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки