Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Программа для магазинов, торговых точек, павильонов, бутиков магази



Программа для магазинов, торговых точек, павильонов, бутиков магази во Владивостоке 

Программа автоматизирует процесс торговли, учитывает скидки покупателям, позволяет печатать отчеты, акты передачи, ведомости прихода товара, ведомости продаж за различные периоды, копии чеков, накладные и счета для оптовых покупателей и другие документы.

Система предназначена для автоматизации рабочего места продавца, поэтому прием товара продавцом осуществляется с применением сканера штрих - кодов, который в свою очередь автоматически вводит данные о товаре в компьютер. Автоматизированный ввод товара в компьютер позволяет сразу напечатать (оформить) накладную, акт приема передачи, ведомость поступившего товара с датами и фамилиями продавцов принимающих товар и в дальнейшем вести учет товаров при продажах и наличия остатков на любой день.

Продажа товара и считывание карточки покупателя производится одним и тем же сканером, а программа производит общий подсчет стоимости покупки и сумму скидки, что существенно сокращает время обслуживания покупателя (минимум в 2-а раза).

В картотеке учитывается сумма всех покупок, произведенных покупателями и в зависимости от суммы покупки (которые устанавливаются в настройках) рассчитывается процент скидки. Стоимость покупки и сумма скидки выводятся на экран монитора.

Идентификатором покупателя служит код пластиковой карточки, которая выдается покупателю, желающему включиться в систему «Учет скидок покупателям».

Однако программу можно использовать и в ручном варианте, т. е. без сканера и без пластиковых карт, естественно эффективность в этом случае будет ниже.

В программу встроен генератор документов, позволяющий самостоятельно видоизменять документы или создавать новые, по своему усмотрению.

Отдельные программы можно объединить в локальную сеть для автоматизации нескольких отделов магазина или нескольких магазинов.


7 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Kompakt
г. Владивосток
Ссылка
т. 7 902 557-12-86
ICQ: 474-640-194


 

7 т.руб.
4751 просмотр, 1 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4751 просмотр, 1 сегодня
3 добавили в закладки