Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Массажор-стимулятор циркуляции энергии и крови



Сцэк Тяньши - является прекрасным средством для оздоровления организма, профилактики множества заболеваний. Также Сцэк незаменим в косметологии. С его помощью вы сможете улучшить функционирование органов, увеличить проводимость каналов благоприятной энергии Цзи, обеспечить полноценную циркуляцию крови.

Обратите внимание, Сцэк Тяньши станет незаменимым средством при следующих показаниях: хронический бронхит, запоры, бессонница, нарушение кровообращения, половые расстройства, ожирение, гипертония, проблемы позвоночника, ишемическая болезнь сердца, синдром хронической усталости, простатит, климакс, а также множества других заболеваниях.

Следует отметить, что Сцэк Тяньши создан на основе современных технологий. Для его разработки были задействованы знания и достижения множества наук, таких как: учение сочетания энергий, идеи биоголографии традиционной китайской медицины, достижения магнитомеханики, а также знания особенностей жизнедеятельности организма и его функционирования.

Лечение аппаратом осуществляется за счет высокочастотной, спиральной вибрации, которая направлена по часовой стрелке. Таким образом, Сцэк Тяньши работает по принципу массажа и воздействует на рефлекторные зоны и биоточки всего организма. Сцэк стимулирует циркуляцию крови и энергии, усиливает защитные свойства клеток, обогащает организм кислородом, нормализует обмен веществ, улучшает кровообращение, повышает жизненный тонус организма, а значит и укрепляет иммунную систему в целом. Один сеанс воздействия аппарата на организм можно прировнять к пятикилометровой пробежке.

Таким образом, Сцэк Тяньши может стать вашим домашним врачом. Результатом использования симулятора станет избавление от множества недугов, а также он защитит вас от новых болезней


43 т.руб.
г. Москва
тел 8 968 920 87 31


Объявления похожие на массажор-стимулятор циркуляции энергии и крови:
 

43 т.руб.
2155 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2155 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки