Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю книгу: гроссман к., каплан а. а. нелинейное программирование на основе безуслов



Продаю книгу: гроссман к., каплан а. а. нелинейное программирование на основе безуслов в Нижнем Новгороде 

Продаю книгу: Гроссман К. , Каплан А. А. Нелинейное программирование на основе безусловной оптимизации. – Новосибирск: Изд-во «Наука». 1981. – 184 с. Жесткий переплёт, состояние отличное.
В монографии отражено современное состояние теории метода штрафов, центров и модифицированных функций Лагранжа в тесной связи с различными аспектами их численной реализации. Значительное внимание уделено исследованию быстроты сходимости рассматриваемых алгоритмов. Книга рассчитана на научных работников, аспирантов и студентов ВУЗов, специализирующихся в области математического программирования. Она может использоваться также в инженерной и экономической практике в качестве пособия для решения конкретных оптимизационных задач.
Кроме этой книги продаю много учебников, задачников, пособий и научной литературы по математике, механике, сопромату и строительной механике, механике твёрдого деформируемого тела, расчётам на прочность, численным методам, методам оптимизации и оптимального управления, научно-популярные книги и др. Если сообщите свой e-mail, могу выслать полный список с аннотациями и фотографиями.
Возможна отправка в другой регион.


300 руб.
Частное лицо  Kalinin1946
г. Нижний Новгород (возможна отправка)
8-903-041-77-70


Объявления похожие на продаю книгу: гроссман к., каплан а. а. нелинейное программирование на основе...:
 

300 руб.
9412 просмотров, 2 сегодня
4 добавили в закладки
2 марта в 20:08


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

9412 просмотров, 2 сегодня
4 добавили в закладки
2 марта в 20:08