Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Аниматоры для детей на день рождения, в детский сад.



Аниматоры для детей на день рождения, в детский сад. в Москве Аниматоры для детей на день рождения, в детский сад. в Москве Аниматоры для детей на день рождения, в детский сад. в Москве Аниматоры для детей на день рождения, в детский сад. в Москве Аниматоры для детей на день рождения, в детский сад. в Москве 

Фея Winx, Пират, Клоун, Человек-паук, Черепашка ниндзя, Белоснежка, Рапунцель, Капитан Джек Воробей, Незнайка, Гарри Поттер, Русалочка, Алиса в стане чудес, Алладин, Мальвина, Карлсон, Шляпник и др.
Наши веселые аниматоры – это универсальное решение задачи, как провести свой праздник с юмором, весельем и радостью. Аниматоры подойдут для различных праздников, от детсадовского утренника до корпоративной вечеринки. Расшевелить гостей, поднять им настроение, разбудить во взрослых желание подурачиться, в игровой непринужденной форме проверить детвору на смекалку и эрудицию сможет «скорая помощь от скуки» – команда профессиональных аниматоров. Разнообразные конкурсы, веселые викторины, интерактивные игры, нанесение «боевой» раскраски специальным аква-гримом и юмористическое настроение надолго останутся в вашей памяти!


2 500 руб.
г. Москва
89269947796


 

2 500 руб.
4618 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4618 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки