Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Мужская и женская обувь: ботинки, сапоги, кеды, мокасины, сабо, сандалии



Мужская и женская обувь: ботинки, сапоги, кеды, мокасины, сабо, сандалии в Москве Мужская и женская обувь: ботинки, сапоги, кеды, мокасины, сабо, сандалии в Москве Мужская и женская обувь: ботинки, сапоги, кеды, мокасины, сабо, сандалии в Москве 

Компания Dipolo — это элитный интернет-магазин модной фирменной одежды, обуви и аксессуаров, предлагающий только качественные вещи.
Нам крайне важно удовлетворить наших покупателей, мы всегда быстро реагируем на все поступающие заказы, ежедневно работаем над улучшением нашего сайта и всегда открыты для ваших предложений и пожеланий.
Постоянных клиентов нашего магазина Dipolo ждут всевозможные регулярные акции и постоянные сезонные распродажи. Наши клиенты, при регистрации на сайте получают реальную скидку.
Мы стараемся, чтобы наши покупатели могли одеваться так, как им хочется и нравится: модно, стильно, индивидуально и за небольшую стоимость.
В каталоге нашего сайта представлены только лучшие модные бренды со всего мира. Компания Dipolo работает напрямую с производителями одежды и дистрибьюторами бренда, поэтому мы гарантируем 100% подлинность и высокое качество продаваемых товаров.
Компания предлагаем Вам, множество моделей стильной сезонной женской, мужской и детской одежды, аксессуаров и обуви, от лучших модельеров стиля со всего мира высокой моды. Рады приветствовать вас в числе наших покупателей.
Источник материала - Ссылка/


800 руб.
г. Москва
г. Москва, ул. Б. Тульская, д. 10А - +7(495)665-85-69


 

800 руб.
3599 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3599 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки