Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Пригласительный билет на выставку



Пригласительный билет на выставку в Москве 

Приглашаем на Третий Форум-выставку «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»! Он будет проходить в московском «Экспоцентре» на Красной Пресне с 28 по 30 ноября 2013 года. Приходите всей семьей!

Ежегодно выставка, организованная при активной поддержке Правительства Москвы, собирает более 20 тыс посетителей, и проходит с огромным успехом.

В этом году мы также подготовили для вас интересные презентации и мастер-классы, показы коллекций одежды, концерты и творческие встречи, консультации юристов, психологов и врачей, которые будут проводить бесплатную диагностику здоровья. Многие компании представят качественные товары, подготовят спецпредложения и скидки. Некоторые товары можно будет примерить или даже попробовать на вкус! Консультанты самых разных направлений дадут полезные советы - например, обучат, как «обыграть» молодого конкурента при устройстве на работу.

Ежедневно:

• консультации по финансовой грамотности;

• экспресс-курс компьютерной грамотности;

• банк вакансий и мастер-класс по трудоустройству;

• лекции ректора Академии астрологии Михаила ЛЕВИНА;

• занятия по восточной и славянской техникам оздоровления;

• турнир по шахматам.

Вас ожидает зажигательная концертная программа с участием Стаса Намина и группы «Цветы», Рената Ибрагимова, Константина Никольского, Ларисы Голубкиной и других артистов! Вы станете свидетелем Финала конкурса «СУПЕРБАБУШКА -2013», познакомитесь с новыми моделями от Виктории Витт, поучаствуете в вечере памяти Анны Герман и в программе «Давай поженимся» с Розой Сябитовой. Еще вас ждет множество сюрпризов, которые мы пока не хотим раскрывать, иначе это уже не будет сюрпризом!

А в последний день, «под занавес» выставки вы сможете «тряхнуть стариной» и от души повеселиться и потанцевать под ретро-музыку от ВИА «Птица счастья» и «Дискотеку 80-х»!

Ждем Вас по адресу: Москва, Краснопресненская наб., 14. ЦВК «Экспоцентр», павильон 2, зал 1, ст.м. «Выставочная».

ВХОД И УЧАСТИЕ - БЕСПЛАТНЫЕ

Искренне Ваш, Проект «50 ПЛЮС».


г. Москва
8 499 254 44 78, Зоологическая, 26, стр. 1


 

3289 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3289 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки