Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю учебники по высшей математике, сопромату, механике



Продаю учебники по высшей математике, сопромату, механике в Нижнем Новгороде 

Продаю учебники для физ.-математических специальностей классических университетов, для технических ВУЗов по специальностям:
- математический и функциональный анализ, дифференциальные уравнения, математическая физика, вариационное исчисление, аналитические функции, высшая и линейная алгебра, численные методы и приближенные вычисления, математическая статистика, оптимальное управление, исследование операций, методы оптимизации, математическое программирование (линейное, нелинейное, стохастическое, динамическое и т.д.), и др.;
- механика твёрдого деформируемого тела, механика сплошной среды, теория упругости (в том числе анизотропного тела), сопромат, строительная механика, решение задач прочности на ЭВМ, расчёт на ЭВМ стержневых, оболочечных и др. систем, метод конечных элементов, теоретическая механика, оптимальное проектирование конструкций и др.
Среди книг много методических и учебных пособий с примерами решения задач, имеется уникальная 5-и томная энциклопедия по математике.
Книги могут быть переправлены из Нижнего Новгорода в Москву без дополнительной оплаты, в другие регионы могут быть высланы бандеролью наложенным платежом (или с использованием платёжных систем мгновенного перевода). Если есть интерес, сообщите по sms свой e-mail, я вышлю подробный перечень учебников и пособий с аннотациями.


400 руб.
Частное лицо  Kalinin1946
г. Нижний Новгород
8-903-041-77-70


 

400 руб.
11208 просмотров, 0 сегодня
5 добавили в закладки
2 марта в 20:06


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

11208 просмотров, 0 сегодня
5 добавили в закладки
2 марта в 20:06