Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Молодой пес азор - лучший друг и компаньон в добрые руки



Молодой пес азор - лучший друг и компаньон в добрые руки в Москве Молодой пес азор - лучший друг и компаньон в добрые руки в Москве Молодой пес азор - лучший друг и компаньон в добрые руки в Москве Молодой пес азор - лучший друг и компаньон в добрые руки в Москве Молодой пес азор - лучший друг и компаньон в добрые руки в Москве Молодой пес азор - лучший друг и компаньон в добрые руки в Москве 

Собака в дар – молоденький, невероятно обаятельный мальчик Азор только в хорошие руки добрым людям. Возраст 1год и 10 месяцев, высота в холке 62 см.

Азорчик - очень красивый и воспитанный молодой мальчик, cовершенно ненавязчивый, но при этом очень трогательный и ласковый. Также Азорка очень умный и любознательный. Скромность все время борется в нем с любопытством! К другим животным относится дружелюбно, с интересом.

Если Вам нужна собака для души, собака - компаньон, то Азор именно такой! Идеально подойдет для проживания в загородном доме (не на цепь), или в квартире в качестве верного, доброго друга и отличного товарища по прогулкам.

Азор здоров, привит, кастрирован, приучен к выгулу, на поводке ходит хорошо.

Азор уже больше года живет во временном доме, но он очень надеется обрести, наконец,
настоящий дом и любящего хозяина. Если песик Вам понравился, то не теряйте времени, звоните и приезжайте знакомиться!


г. Москва
8 926 703-27-26


 

3531 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3531 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки