Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отдам антикварную африканскую маску практически даром



Отдам антикварную африканскую маску практически даром в Москве Отдам антикварную африканскую маску практически даром в Москве Отдам антикварную африканскую маску практически даром в Москве Отдам антикварную африканскую маску практически даром в Москве Отдам антикварную африканскую маску практически даром в Москве 

Отдам антикварную африканскую маску практически даром. Размеры: высота - 65 см, ширина - 22,5 см. Плюс - маска редка, на 3-х ножках,с необычной резьбой и нейтральным выражением лица маски. За две ножки она очень удобно берется, вероятно она ритуальная, но возможно я ошибаюсь, её можно как повесить на стену, так и поставить. Экспертного заключения у меня нет. Минус - скол по нижней правой стороне, она была разбита (нижняя правая часть и кусок с центральной ножкой отколоты были)и склеена. На фото хорошо видно. Поэтому цена символическая. Была куплена в антикварном салоне для себя. отдаю за символическую цену 1000р, также возможен торг.

Освобождаю шкафы и полки, так что у меня много разных вещей: одежда (деловая, спортивная, этно, драповое пально и кожаная куртка), обувь, украшения, книги, антиквариат, рукоделие и немного разной мелочи итд. Что-то новое, что-то разной степени б\у, отдаю за символические цены.
http://yadi.sk/d/LNvYe_qYEMFTK
Спрашивайте, что понравилось - вышлю подробное описание.


г. Москва


Объявления похожие на отдам антикварную африканскую маску практически даром:
 

6500 просмотров, 0 сегодня
7 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

6500 просмотров, 0 сегодня
7 добавили в закладки