Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Аниматоры герои сказок и мультфильмов. человек-паук костюм в аренду на день рождения.



Аниматоры герои сказок и мультфильмов. человек-паук костюм в аренду на день рождения. в Рязани Аниматоры герои сказок и мультфильмов. человек-паук костюм в аренду на день рождения. в Рязани Аниматоры герои сказок и мультфильмов. человек-паук костюм в аренду на день рождения. в Рязани Аниматоры герои сказок и мультфильмов. человек-паук костюм в аренду на день рождения. в Рязани Аниматоры герои сказок и мультфильмов. человек-паук костюм в аренду на день рождения. в Рязани Аниматоры герои сказок и мультфильмов. человек-паук костюм в аренду на день рождения. в Рязани 

Детские праздники в Рязани. Профессиональные аниматоры устроят ребятам увлекательное представление с играми, конкурсами, загадками, танцами, и, конечно же, сюрпризами! Тел : 52-18-19, 89009054349 Карнавальный костюм супергероя Человека Паука для взрослого можно взять напрокат вместе с реквизитом для игр и конкурсов. Или пригласить аниматора Человека Паука, который очень понравится детям! Он помогает всем, кто находится в опасности. Аниматор Человек Паук очень веселый и спортивный, практически лазает по стенам и ничего не боится! Он научит детей быть сильными, ловкими, быстрыми и дружными!
Необычные конкурсы, задания для настоящих супергероев и множество сюрпризов ждут Вас и Вашего ребенка!
Для проведения дня рождения, выпускного в детском саду, школе пригласите Человека Паука вместе Женщиной-Кошкой или милой Принцессой, Феей! Профессиональные аниматоры на детский праздник, про которых рассказано на этом сайте, знают точно, как порадовать любого мальчика и девочку. С ними Вам удастся незабываемо отметить детский день рождения: ведь аниматоры супергерои на детский праздник запомнятся навсегда! Воздушные шарики, мыльные пузыри, смешные игры, веселые конкурсы, акваргим и, конечно же, всегда отличное настроение на детском празднике, дне рождении с клоунами, волшебниками, пиратами и героями мультфильмов!
Также можно заказать: аквагрим, фокусы, шоу программы (мыльные пузыри, фаер шоу, крио мороженое и шоу «Заморозка», научное, бумажное, поролоновое шоу, рисование светом и др), мастер классы, поздравление ростовой куклы, кукольный театр на выезд, генератор мыльных пузырей, шоколадный фонтан, сладкая вата, прокат реквизита и костюмов сказочных героев для взрослых, аниматоры на день рождения и выпускной, Дед Мороз и Снегурочка, украшение шарами, изготовление пиньяты, фото и видеосъемка.. 52-18-19, 89009054349 Рязанские артисты умеют радовать, смешить, удивлять и превращать любой праздник в волшебную сказку!


Частное лицо  Marina2017i2017
г. Рязань
Тел : 52-18-19, 89009054349


Объявления похожие на аниматоры герои сказок и мультфильмов. человек-паук костюм в аренду на день...:
 

5523 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5523 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки