Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Аппликатор ляпко «коврик» избавит вас от боли в спине.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Аппликатор ляпко «коврик» избавит вас от боли в спине. в Брянске Аппликатор ляпко «коврик» избавит вас от боли в спине. в Брянске Аппликатор ляпко «коврик» избавит вас от боли в спине. в Брянске 

Назвав регистрационный номер 125 88 20 и фамилию Ковалёва Галина можно приобрести товар по выгодным ценам в Информационном центре АРГО г.Брянск по адресам: - ул. Институтская д. 15 ГПИ Бизнес-Центр, корпус 3, офис 123. (первый этаж, вход со стороны БГТУ); - пр. Московский, д. 85/А, этаж1 налево. В Компании более 700 наименований товара.

Давно известный бренд АППЛИКАТОРЫ ЛЯПКО, помогает нам восстановить здоровье.
Вы не представляете, какое это удовольствие, придя домой, лечь на этот коврик! 10-15 минут - и Вы как новенький! Через 15-20 минут Вы начнете погружаться в сон, расслабитесь.Покупая этот аппликатор, Вы приобретаете домашнего массажиста плюс иглотерапию и рефлексотерапию на дому! Аппликатор имеет сравнительно большую площадь воздействия и наибольшее расстояние между иглами, благодаря чему обладает повышенной эффективностью лечения. Рекомендован для аппликаций на спину, в качестве коврика под ноги (в положении стоя, сидя, лежа), а также для аппликаций на живот (при заболеваниях ЖКТ, жировых отложениях).
Аппликаторы, разработанные врачом-рефлексотерапевтом Н.Г.Ляпко , предназначены для широкого применения в комплексной терапии различных заболеваний и патологических состояний, а также как профилактическое средство для укрепления и сохранения здоровья, повышающее работоспособность и общий жизненный тонус, нормализующее сон, настроение, обмен веществ («тучные» люди теряют избыточный вес, истощенные набирают недостающий). Применение аппликаторов способствует избавлению от вредных привычек.
Аппликаторы могут применяться в условиях лечебных учреждений, в санаториях, а также самостоятельно — на дому. Аналогов в мире у аппликаторов нет, поскольку они не имеют себе равных по силе и результатам воздействия, по простоте и надежности в использовании.
Аппликаторы Ляпко известны в Америке, Западной Европе, Австралии. Не нанося вреда, гармоничным воздействием на организм аппликатор помогает избавляться от недугов и укреплять здоровье. Десятки тысяч людей с успехом применяют аппликатор и восхищаются его уникальностью. Он стал верным другом и защитником здоровья для пожилых людей, он дает реальное возвращение сил, энергии и жизнерадостности всем, кто им пользуется!
ОПИСАНИЕ : Устройство аппликационное Ляпко плоское «Коврик Большой»
Устройство аппликационное Ляпко «Коврик Большой», шаг иглы - 6,8, размер - 248 х 462 мм, кол-во игл: 2500.
Состав: железо, медь, никель, цинк, серебро, резина медицинского назначения.
Отличительной особенностью «Коврика» является его большая площадь воздействия и наибольшее расстояние между иглами, благодаря чему он обладает повышенной эффективностью лечения.
Рекомендован для аппликаций на спину, в качестве коврика под ноги (положении стоя, сидя лежа), на него удобно ложиться животом — для профилактики и в комплексной терапии заболеваний органов пищеварения (колитах, дискинезиях, запорах и др.) и ожирениях (при жировых отложениях на животе).
Аппликатор Ляпко «Коврик Большой» также применяется, как профилактическое средство для укрепления и сохранения здоровья, повышающее работоспособность, общий жизненный тонус, нормализующее сон, настроение, обмен веществ.
Высокая лечебная эффективность достигается за счет возникающих в коже, на остриях и между иглами, гальванических токов и в результате этого повышенного микроэлектрофореза металлов.


4 950 руб.
 

4 950 руб.
8690 просмотров, 0 сегодня
7 добавили в закладки


8690 просмотров, 0 сегодня
7 добавили в закладки