Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Арбалет блочный "стикс" (tree leave camo) (с комплектацией)



Арбалет блочный "стикс" (tree leave camo) (с комплектацией) в Мурманске 

"Стикс" выполнен по схеме "Булл-пап" что позволяет уменьшить длину арбалета и улучшить его балансировку. Колодка интегрирована со стременем что позволяет сохранить длину арбалета небольшой даже с учетом увеличенного относительно младшей модели рабочего хода тетивы; Пластиковое цевье, колодка и приклад арбалета позволили уменьшить вес, а продуманная конструкция сохранила прочность, сравнимую с традиционными алюминиевыми моделями. "Стикс" весит всего 3800 грамм — для арбалета такой мощности это отличное значение. При этом направляющая изготовлена способом фрезеровки из алюминия что позволило сохранить высокую надежность и скорость вылета стрелы.

Арбалет отличается высокой эргономичностью, он удобен в прикладке, а прорезиненные вставки облегчают удержание и предохраняют руки от зимнего холода. Планка "Weaver" на нижней части арбалета оборудована передвижным цевьем, которое позволяет сделать удержание и прикладку удобной для любого стрелка и позволяет установку дополнительных аксессуаров, таких как лазерные целеуказатели или фонари. Колодка арбалета изгтовлена из пластика для еще большего снижения уровня вибраций и шума при выстреле. На цевье арбалета установлена защитные пластины для предохранения пальцев от попадания на путь движения тетивы. Универсальная прицельная планка Weaver оснащена скрытыми регулировочными винтами, позволяющими изменять и регулировать положение прицела.

Новинка в модельном ряду — мы добавили возможность регулировку усилия прижимной планки для более точного тюнинга момента выстрела. Оптический прицел 4х32 оснащён защитными крышками, исключающими повреждение линз при транспортировке. Арбалет оснащен системой защиты от холостого выстрела "ADF" предотвращающей выстрел без стрелы на направляющей. Двусторонний автоматический предохранитель будет одинаково удобен в использовании как левшам так и правшам.

Технические характеристики:
Производитель: INTERLOPER
Начальная скорость: 400fps* (121,9 м/с)
Рабочий ход тетивы: 14.50″
Усилие натяжения: 95lb (43кг) - 185lb (84кг)
Ширина от оси до оси: 19.00″ (48,3 см)
Размеры: 94 см × 50 см × 20 см
Вес: 3.8 кг (1,7 lbs)
Цвет: Камуфляж
Комплектация:
Оптический прицел 4х32
Ремень
Кивер для стрел
Натяжитель тетивы
Стрелы арбалетные, 3шт.
Сборочный комплект
Воск для тетивы


Предприниматель или представитель компании  Dmitry51
г. Мурманск


 

2604 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2604 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки