Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ася - кошка, излучающая доброту ищет дом.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Ася - кошка, излучающая доброту ищет дом. в Москве Ася - кошка, излучающая доброту ищет дом. в Москве Ася - кошка, излучающая доброту ищет дом. в Москве Ася - кошка, излучающая доброту ищет дом. в Москве Ася - кошка, излучающая доброту ищет дом. в Москве Ася - кошка, излучающая доброту ищет дом. в Москве 

Если ваше сердце переполнено добротой, подарите ее вот этой кошке, которая так в ней нуждается. Чудесное доброе и открытое существо.
Кошечка молоденькая, 1 год, хочет играть, общаться, запрыгивает на колени, но сидит сейчас весь день одна. Она очень очень ищет семью. Она отогреется окончательно, отъестся и будет чудесной киской с круглыми ушками, у таких кошек, как правило, хороший иммунитет и они не доставляют хозяевам хлопот со здоровьем. Присмотритесь, пожалуйста, вдруг это Ваша любимица, чудеса ведь случаются.
Добрые бесхитростные глаза Аси завораживают, смотрят прямо в душу. Кажется, что кошка все понимает и разговаривает с Вами безмолвно.
Характер прекрасный. Ася любит, когда с ней нежничают, гладят, берут аккуратно на руки. При виде игрушки превращается в котенка и задорно и весело играет. Будет Вам прекрасным другом.
Кошечка стерилизована, привита, к лоточку приучена.

8 916 405 62 23 Елена
+7 915 077 11 37 Елена


Объявления похожие на ася - кошка, излучающая доброту ищет дом:
 

3118 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


3118 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки