Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Авточехлы akuba эко-тетрис. цвет черный



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Авточехлы akuba эко-тетрис. цвет черный в Красноярске Авточехлы akuba эко-тетрис. цвет черный в Красноярске Авточехлы akuba эко-тетрис. цвет черный в Красноярске Авточехлы akuba эко-тетрис. цвет черный в Красноярске 

Универсальные авточехлы ТЕТРИС подходят для большинства салонов легковых автомобилей. И от других универсальных чехлов отличаются не только количеством вариантов, в которые может трансформироваться чехол на заднее сидение, но и тем, что при делении чехла, делящиеся части получаются с независимыми боковинами. Т.е. по сути мы получаем несколько раздельных чехлов.

За счет ВОСЬМИ молний и дополнительных боковых пристегивающихся спинок, чехлы на задние сидения делятся в трех различных вариантах с помощью молний: 40/60, 60/40, 50/50. Также можно просто уменьшить ширину чехла на заднее сиденье на 45 см.

Кроме того, учтен вариант, когда делящееся задние сидение, еще имеет и боковые подушки, которые прикреплены, или не прикреплены, к корпусу автомобиля.

Основная ткань: ЭКОКОЖА. Задняя часть чехлов, сменные боковины и низ выполнены из СТРЕЙЧ ЭКОКОЖИ.

Легко чистятся, не электризуются, устойчивы к масляным пятнам и многим химическим соединениям. Теперь вашему салону не страшны кофе и кока-кола. На эти чехлы так же не липнет шерсть животных. В состояние близкое к новому приводятся обыкновенной влажной тряпкой. Не впитывают табачный дым.

Вся экокожа многослойная, что значительно увеличивает срок эксплуатации, а применение стрейч-экокожи позволяет использовать данную модель на большинстве марок автомобилей, т.к. стрейч-экокожа отлично тянется, не теряя при этом прочности.

Комплектация из 19 предметов:

Чехлы на передние сиденья — 4 детали
Чехол на заднее сиденье — 2 детали
Подголовники — 5 шт.
Сменные пристегивающиеся края для чехла на заднее сидение - 8 деталей (попарно соединены в 4).

Внимание! Все технологические отверстия в чехлах ТЕТРИС изготавливаются по месту их установки.


6 200 руб.
 

6 200 руб.
2480 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2480 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки