Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Авточехлы akuba экокожа. черно-белые



Авточехлы akuba экокожа. черно-белые в Красноярске Авточехлы akuba экокожа. черно-белые в Красноярске Авточехлы akuba экокожа. черно-белые в Красноярске Авточехлы akuba экокожа. черно-белые в Красноярске 

Авточехлы из экокожи Аригон и стрейч-экокожи, пожалуй, самые практичные во всей линейке моделей от завода-производителя AKUBA.

В авточехлах на задние сидения встроены шесть замков-молний, а в передних большие удобные карманы. Чехлы на задние сидения делятся в трех различных вариантах с помощью молний: 40/60, 60/40, 50/50.

Легко чистятся, не электризуются, устойчивы к масляным пятнам и многим химическим соединениям. Теперь вашему салону не страшны кофе и кока-кола. На эти чехлы так же не липнет шерсть животных. В состояние близкое к новому приводятся обыкновенной влажной тряпкой. Не впитывают табачный дым.

Вся экокожа многослойная, что значительно увеличивает срок эксплуатации, а применение стрейч-экокожи позволяет использовать данную модель на большинстве марок автомобилей, т.к. стрейч-экокожа отлично тянется, не теряя при этом прочности.

Материал мягкий и очень приятный по тактильным ощущениям. Для лучшей циркуляции воздуха между спиной водителя и сиденьем автомобиля имеются перфорированные вставки. В комплект входят подлокотники.

Внимание! Все технологические отверстия в чехлах изготавливаются по месту их установки.


5 850 руб.
Предприниматель или представитель компании  Surfkeeper
г. Красноярск
8-983-288-47-09


Объявления похожие на авточехлы akuba экокожа. черно-белые:
 

5 850 руб.
4633 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4633 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки