Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Автокресло коляска doona с базой isofix и сумкой оригинал (не китай)



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Автокресло коляска doona с базой isofix и сумкой оригинал (не китай) в Москве Автокресло коляска doona с базой isofix и сумкой оригинал (не китай) в Москве Автокресло коляска doona с базой isofix и сумкой оригинал (не китай) в Москве Автокресло коляска doona с базой isofix и сумкой оригинал (не китай) в Москве Автокресло коляска doona с базой isofix и сумкой оригинал (не китай) в Москве 

Оригинальное автокресло DOONA, с базой для крепления isofix (не нужно использовать штатные ремни автомобиля, простая установка, крепится за один щелчок). Очень удобно! Так же в цену включена сумка в цвет (оригинал DOONA). И защитная накидка под автокресло.
АвтоКресло в идеальном состоянии. Я заказывала специальную предпродажную щадящую хим.чистку (керхер), подходящую для детей. Так как у кресла не снимаются чехлы, то вряд ли вам его продадут чистым без такой чистки.
Продаю дёшево, уезжаю в отпуск и надеюсь успеть продать до отъезда. Если брать такой новый набор, то получается скидка 25%.
Единственное автокресло с колёсами, легкое в использовании. Идеально катать в торговых центрах. Ребёнок уснул в машине и нет необходимости его перекладывать, можно катать в дуне. И не надо забивать багажник шасси.
Есть съемный вкладыш для новорожденных. От рождения до 13кг.


30 т.руб.
 

30 т.руб.
1284 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1284 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки