Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Автомобиль черри фора а21



Автомобиль черри фора а21 в Рыбинске Автомобиль черри фора а21 в Рыбинске Автомобиль черри фора а21 в Рыбинске Автомобиль черри фора а21 в Рыбинске Автомобиль черри фора а21 в Рыбинске Автомобиль черри фора а21 в Рыбинске Автомобиль черри фора а21 в Рыбинске Автомобиль черри фора а21 в Рыбинске Автомобиль черри фора а21 в Рыбинске 

Продаю Черри Фора А21, автомобиль в хорошем состоянии. Двигатель масло не ест, резвый, педаль газа чувствует моментально, обороты набирает мгновенно. Расход бензина 10- 11 литров, как ездить. Пробег не скручен, в родной краске.Имеются не значительные рыжики по кузову, видно на фото. Нужно поменять шаровые и шруса наружные, цена вопроса - шаровые 200 рублей, шруса - 1200 (оба). Дно и пороги не гнилые в отличном состоянии.
Комплектация полная, салон кожа,ГУР, ABS,EPC, система курсовой устойчивости, климат контроль, эл.зеркала с доводчиками, эл.привод водительского сидения с регулировкой в 8 ми направлениях для удобства в поездке, полный пакет безопасности, зеркала с эл.приводом и с подогревом, мультимедийный руль и т.п., много перечислять. Все работает. За автомобилем следим, бережно относимся. Возможен обмен на мотоцикл или скутер с вашей доплатой.СРОЧНО!!! Звонить в любое удобное для Вас время.


г. Рыбинск
8-910-978-68-70


Объявления похожие на автомобиль черри фора а21:
 

3209 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3209 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки