Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Автомойка, робот, автотехцентр, с т о, ц з м



Автомойка, робот, автотехцентр, с т о, ц з м в Чебоксарах Автомойка, робот, автотехцентр, с т о, ц з м в Чебоксарах Автомойка, робот, автотехцентр, с т о, ц з м в Чебоксарах Автомойка, робот, автотехцентр, с т о, ц з м в Чебоксарах Автомойка, робот, автотехцентр, с т о, ц з м в Чебоксарах Автомойка, робот, автотехцентр, с т о, ц з м в Чебоксарах Автомойка, робот, автотехцентр, с т о, ц з м в Чебоксарах Автомойка, робот, автотехцентр, с т о, ц з м в Чебоксарах Автомойка, робот, автотехцентр, с т о, ц з м в Чебоксарах Автомойка, робот, автотехцентр, с т о, ц з м в Чебоксарах 

Раскладные, модульные здания – 3в1 , привозим 1 модуль – раскладываем, получаем 3 модуля (видео), встроенное железобетонное основание для многотонных нагрузок, площадь до 100 м.кв. высота до 4м., вес до32 тонн:
• Бесконтактная автомойка 90 м.кв. на 2 поста с административным и техническим помещением: 2 АВД, водопылесос, пеногенератор, установка очистки сточных вод, септик на 5 тонн, инженерные коммуникации: отопление, освещение, вентиляция, вода, воздух.
Цена с монтажными работами и оборудованием «под ключ» = 36 000р/м.кв.

• МСО – теплые здания для автомоек самообслуживания с административно - техническим помещением, установка очистки сточных вод, встроенный септик (грязеотстойник), системы отопления, освещения, вентиляции, воды, воздуха.
• Торговый Автотехцентр – торговый зал и автоподъёмник в одном здании, для реализации и установки деталей авто.
• Робот - здания для роботизированных систем автомоек с административно - техническим помещением на 1-2 поста, установка очистки сточных вод, септик, отопление, освещение, вентиляция.
• ЦЗМ – центр замены масла, торговый зал с автомаслами, автоподъёмник или смотровая яма в одном здании.
• СТО – 2 автоподъёмника, административное и техническое помещение. По желанию - установка шиномонтажного участка.

Установим на автостоянках, АЗС, парковках Торгово-развлекательных центров. Установка производится без привязки к существующей поверхности, без строительных/сварочных работ. Имеем опыт установки в центральных городах России и районах Крайнего Севера.
г Чебоксары.


36 т.руб.
г. Чебоксары (возможна отправка)
+79623212232, г. Чебоксары


 

36 т.руб.
10839 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
1 Ноября 2023



Правка
Удалить

10839 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
1 Ноября 2023