Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Автономное, индивидуальное отопление и водоснабжение "под ключ"



Автономное, индивидуальное отопление и водоснабжение "под ключ" в Москве Автономное, индивидуальное отопление и водоснабжение "под ключ" в Москве Автономное, индивидуальное отопление и водоснабжение "под ключ" в Москве Автономное, индивидуальное отопление и водоснабжение "под ключ" в Москве Автономное, индивидуальное отопление и водоснабжение "под ключ" в Москве Автономное, индивидуальное отопление и водоснабжение "под ключ" в Москве 

Здравствуйте. Готов выполнить монтаж всех инженерных систем в Вашем загородном доме "под ключ". Исправляю ошибки начинающих мастеров.

Опыт работы теплотехником больше 20 лет.
Наберите в яндексе: мой телефон и инициалы Дмитрий Ивлев. Он выдаст в подтверждение того , что я занимаюсь инженерными системами давно много фото и видео информации с моим участием и достаточное количество хороших комментариев от клиентов на различных форумах и сайтах о моих работах.

Получил начальный опыт в фирме по монтажу отопительных систем. Работал в ней бригадиром монтажной бригады. Потом ушёл в свободное плавание. Зачем Вам оплачивать весь штат сотрудников строительной фирмы, когда можно договориться с мастером напрямую?

Я теплотехник во втором поколении. Начинал работать ещё с отцом, выполняли системы отопления газосваркой из металла. Сейчас выполняю монтаж медью, сшитым полиэтиленом, полипропиленом, металлопластом, нержавейкой.

Весь современный инструмент в наличии. Возможен проход армированного бетона алмазной коронкой до 300 мм. Проект и смета, выезд за МКАД до 80 км. Звоните ...


1 т.руб.
Частное лицо  Dimon-007
г. Москва
89262223301


 

1 т.руб.
2588 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
10 апреля в 15:19



Найти в разделе
Правка
Удалить

2588 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
10 апреля в 15:19