Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Автослесарные работы



Автослесарные работы в Череповце 

- Доверьте нам слесарные работы по ремонту автомобиля!
- Мы знаем, сколько неприятных эмоций доставляет любая неисправность автомобиля, особенно если она на некоторое время оставляет вас без руля. И когда это случается, важно знать место, где есть мастера, которые быстро вернут ваш автомобиль в рабочее состояние.
- Отремонтировать автомобиль в самые короткие сроки – не больше суток – вы можете в нашем автокомплексе.
- Слесарные работы по ремонту автомобиля – мы устраняем любые конструктивные дефекты и основные неисправности систем автомобиля. Слесарные работы включают сварочные, токарные и другие виды сложных ремонтных работ для любой марки автомобиля.
- Все слесарные работы в нашем автосервисе делаются быстро и с гарантией высокого качества. Ремонт двигателя, ходовой части, тормозной системы, рулевого управления, трансмиссии и прочих дефектов вы можете спокойно доверить нашим специалистам.
- Наши специалисты имеют многолетний опыт слесарных работ по ремонту автомобилей всевозможных марок, как отечественного производства, так и импортного, а так же марок класса люкс.
- Современное, высокотехнологичное оборудование и профессиональный коллектив помогут автовладельцам решить любые проблемы, связанные с ремонтом автомобиля, а также заменить расходные материалы.


г. Череповец
ул. Судостроительная 11
+79212526197


 

2822 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2822 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки