Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Беспроводной маршрутизатор tp-link td-w8901g-новый



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Беспроводной маршрутизатор tp-link td-w8901g-новый в Самаре Беспроводной маршрутизатор tp-link td-w8901g-новый в Самаре Беспроводной маршрутизатор tp-link td-w8901g-новый в Самаре Беспроводной маршрутизатор tp-link td-w8901g-новый в Самаре Беспроводной маршрутизатор tp-link td-w8901g-новый в Самаре Беспроводной маршрутизатор tp-link td-w8901g-новый в Самаре Беспроводной маршрутизатор tp-link td-w8901g-новый в Самаре 

Беспроводной маршрутизатор TP-LINK TD-W8901G-новый, в работе не был.

Тип : Wi-Fi ADSL точка доступа
Поддержка ADSL2+ : есть
Стандарт беспроводной связи : 802.11g
Защита информации : WEP; WPA; WPA2
Макс. скорость беспроводного соединения : 54 МБит/с
Мощность передатчика : 17 dBM
Радиус действия внутри помещения : 100 м
Радиус действия вне помещения : 300 м
Режим моста : 4xLAN; режим моста
Маршрутизатор : DHCP-сервер; DMZ; Dynamic DNS; NAT; SPI; Межсетевой экран (Firewall); статическая маршрутизация
Протоколы динамической маршрутизации : IGMP v1; RIP v1; RIP v2
VPN : VPN pass through; VPN туннель
Антенна : 1 x 3 dBi
Мониторинг и конфигурирование : SNMP; telnet; Web-интерфейс; Консольный порт
Размеры (ШxВxГ) : 174x29x120 мм

Модель TD-W8901G Беспроводного маршрутизатора со встроенным модемом ADSL2+ со скоростью передачи данных до 54Мбит/с специально разработана для обеспечения дешевого и эффективного доступа в Интернет посредством ADSL для частных сетей Ethernet и беспроводных сетей на базе 802.11g/802.11b. Маршрутизатор прост в использовании. Модель TD-W8901G подключается к Ethernet LAN или компьютерам через стандартные порты Ethernet. Подключение ADSL устанавливается через обычную телефонную сеть с помощью стандартных штекеров. Объединение нескольких рабочих станций в сеть и их подключение к Интернет происходит посредством одного канала WAN (выход в Глобальную Сеть) и одного глобального IP-адреса. Возможности расширенной настройки безопасности сети, фильтрация по IP/MAC-адресам, а также фильтрация по приложениям и URL-адресам призваны помочь вам в обеспечении защиты вашей сети от потенциальных нежелательных вторжений со стороны вредоносного ПО при внешних атаках вашей сети. ADSL Модель TD-W8901G поддерживает полноскоростное подключение ADSL2+ в соответствии с техническими требованиями ITU и ANSI. Помимо базовой функции физического DMT-уровня, протокол физического уровня ADSL2+ поддерживает двойной режим синхронизации dual latency ADSL2+ framing (быстрый и чередующийся) и физический уровень I.432 ATM. Беспроводной режим Для обеспечения высокого уровня защиты Маршрутизатор предлагает несколько средств. Его можно настроить на отключение передачи данных на основе идентификационного имени беспроводного режима (SSID) таким образом, чтобы к нему можно было подключить только рабочие станции, у которых имеется SSID. Кроме того, в беспроводном режиме LAN маршрутизатор использует 64/128-битное WEP-шифрование, идентификацию на основе WPA-PSK/WPA2-PSK, а также защиту на основе шифрования TKIP/AES.

Компания TP-LINK является одним из крупнейших в мире производителей сетевого оборудования класса SOHO (для дома и малого офиса) и занимает лидирующие позиции на рынке сетевого оборудования в Китае, удерживая звание компании №1 уже не первый год.
Вопросы по телефону или на эл.почту.
Самара, Крутые ключи, р-он ТЦ Мега.


450 руб.
 

450 руб.
2839 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки


2839 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки