Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Бизнес по выпуску продукции из сапропеля волыни



Бизнес по выпуску продукции из сапропеля волыни в Астрахани Бизнес по выпуску продукции из сапропеля волыни в Астрахани Бизнес по выпуску продукции из сапропеля волыни в Астрахани Бизнес по выпуску продукции из сапропеля волыни в Астрахани Бизнес по выпуску продукции из сапропеля волыни в Астрахани Бизнес по выпуску продукции из сапропеля волыни в Астрахани Бизнес по выпуску продукции из сапропеля волыни в Астрахани 

Центр по сапропелю успешно развивает бизнесы по производству разнообразной продукции из сапропеля в таких странах как Россия, Украина, Казахстан, Беларусь.
Мы открываем и запускаем производства сыпучих, гранулированных, таблетированных, жидких, пастообразных удобрений, кормов и кормовых добавок, сорбентов, рекультивантов, почвообразователей, тепличных грунтов и садовой земли, наполнителей туалетов для животных, строительного и удобряющего декоративного керамзита, дренажа, лечебной и косметической грязи, аппликаций.
Наше преимущество над другими фирмами, работающими в этой области – выполнение всех работ от начала до ввода в эксплуатацию «под ключ». Такой комплекс включает в себя: поисково-оценочные и разведочные работы месторождений сапропеля на территории страны Заказчика, лабораторные анализы и заключение о пригодности сырья для производства той или другой продукции, проектирование производств, изготовление, поставка, монтаж и наладка оборудования по проектам, вывод бизнеса на заданную производительность, содействие в сбыте производимой продукции.
Наиболее качественными сапропелями в Украине обладает Волынская область. Нами исследования ряд месторождений сапропеля в данном регионе. По ним проведены поисково-разведочные работы, подготовлены проекты, определены промплощадки под бизнес. Капитальные вложения в запуск эффективных бизнесов –1 2 и 17 млн. гривен. Проектная производительность предприятий – до 120 тыс. тонн готовой продукции в год. Сроки ввода данных бизнесов в эксплуатацию – не более года. Окупаемость – 4.5 года. Рентабельность по некоторым видам производимой продукции достигает 200%.
Имеются заявки на продукцию данных производств из стран Востока, Азии, Казахстана.


1 540 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Saprex
г. Астрахань (возможна отправка)
+79086132220
+79608517317


 

1 540 000 руб.
6791 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

6791 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки