Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Большая автокормушка для домашних животных



Большая автокормушка для домашних животных в Москве Большая автокормушка для домашних животных в Москве Большая автокормушка для домашних животных в Москве Большая автокормушка для домашних животных в Москве 

Днем мы заняты, ночью спим, вечером можем задержаться на работе или попасть в пробку, а наши четвероногие друзья ждут, когда мы вернемся и покормим их...
Новая умная кормушка Petwant PF-21B будет кормить Вашего питомца (собаку, кошку) в автоматическом режиме по заданному расписанию. Данная модель позволяет загружать большой запас сухого корма – 10,6 литра и настраивать от 1 до 12 кормлений Вашего питомца (от 25 до 300 грамм корма за раз).
Автокормушка имеет ЖК-дисплей, легко программируемый таймер, а также пульт дистанционного управления (радиус действия до 10 метров).
Микрофон автоматической кормушки записывает Ваше голосовое сообщение, призывающее питомца на кормление. Верхняя крышка оборудована замком, который защищает от вскрытия его животным.
Автокормушка легко разбирается и моется, настраивается под различный размер сухих кормов.
Электропитание возможно как от сети, так и от батареек, программа кормления не сбивается даже при сбоях в электропитании.
В комплект поставки: автокормушка в сборе, шнур питания, инструкция на русском языке, пульт дистанционного управления, сменный раздаточный диск.
Есть быстрая доставка по Москве и регионам.
Спешите, осталось всего 2 штуки!
ЗВОНИТЕ сейчас или пишите смс/телеграм/вайбер!


3 590 руб.
г. Москва (возможна отправка)
89128558367


 

3 590 руб.
4301 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4301 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки