Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Бухгалтер



В ИП Вьюн на постоянную работу требуется бухгалтер.
Сфера деятельности: оптовые поставки (средний, крупный опт) промышленной группы товаров- бытовая химия, постельные принадлежности, косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, медицинские приборы для домашнего пользования.
Требования: Высшее образование. Опыт ведения бухгалтерского и налогового учета. Навыки налогового планирования. Опыт формирования промежуточной и ежегодной бухгалтерской, налоговой отчетности. Опыт работы в решении нестандартных вопросов. Умение работать в режиме многозадачности. Умение самостоятельно принимать решения, брать ответственность на себя, желание развиваться в сфере управления персоналом, ответственный подход к работе, дисциплинированность.
Обязанности: Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета (ОСНО, УСНО),
Подготовка и сдача отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС.
Взаимодействие с налоговыми органами, внебюджетными фондами. Контроль сбора и обработки первичного бухгалтерского документооборота. Подготовка внутренних отчетов по запросам. Взаимодействие с контролирующим органами, банками, налоговыми органами. Осуществление контроля за проведением финансово-хозяйственных операций. Контроль отражения хозяйственных операций в бухгалтерском, управленческом и налоговом учете. Ведение договорной работы с поставщиками и покупателями по оказанию услуг и поставке, закупки материальных ценностей. Контроль выполнения договорных обязательств, расчет цен.
Условия: Официальное оформление. Своевременная оплата труда, премии. Повышение квалификации за счет компании. Дружный высокопрофессиональный коллектив. Современный офис в центре города.


39 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  1934a
г. Оренбург
69-38-44


 

39 т.руб.
2611 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2611 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки