Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Бутафория декорации дизайн



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Бутафория декорации дизайн в Краснодаре Бутафория декорации дизайн в Краснодаре 

выполним бутафорские - декорационные и дизайнерские работы любой сложности.изделия для любого назначения для помещений и улицы .возможно изготовление и разработка эскизов и работа с уже готовыми. можем сделать по фото с указанием точных размеров.
только ручная работа команды высоко-квалифицированных мастеров бутафоров декораторов дизайнеров художников-настоящих специалистов своего дела.у многих стаж работы более 20 лет. так же есть сварщик металлоконструкций и инженер-проектировщик .электрик .
работаем с любыми материалами все виды пластика пенопластов эвопластов силиконов эпоксидные смолы высоко стойкие лакокрасочные покрытия.
сделать сможем реально все что угодно-фигуры намного выше человеческого роста ростовые костюмы и куклы косплэй костюмы-грим имитацию любого оружия предметы интерьера декорации и любые буквы для свадеб и фотосеси -в общем справимся с любой поставленной задачей и конечно же есть фото уже готовых работ.
ценна изделий зависит исключительно от выбранных вами материалов и сложности изготовления. свой труд мы оцениваем скромно но НЕ бесплатно.


85 т.руб.
 

85 т.руб.
2257 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2257 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки