Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Быстро-окупаемая инвестиция: действующий бизнес



Быстро-окупаемая инвестиция: действующий бизнес в Краснодаре 

Приглашаю инвестора-партнёра за % от прибыли, вхождение в состав учредителей.
Ресторанный бизнес + оказание услуг. Аренда действующего ресторанного комплекса в центре Краснодара (ресторан (785 кв.м, ) 3 банкетных зала +летник, сауна) по очень разумным реальным ценам, не требующий значительных вложений.
В наличии АНТИКРИЗИСНЫЙ Бизнес-план, гарантирующий бесперебойную работу предприятия и своевременный возврат вложений, даже в условиях кризиса. Имеется команда профессионалов ключевых должностей и опыт руководства гостинично-ресторанным комплексом - более 10 лет.
Предлагаю пассивный стабильный доход около (400 тыс. руб/месяц, на всё время (до 5 лет) договора с владельцем, с возможной пролонгацией.
Срок возврата инвестиций: от 4 до 6 месяцев (оставшееся время - чистая прибыль);
Сумма инвестиций - 3 000 000 руб. Вся сумма расписана по требуемым затратам.
Рентабельность инвестиций (доход инвестора) - оговариваемый % от прибыли.
Вопросы обсуждаются в индивидуальном порядке, при личной встрече (по Skype).

О себе:
Без вредных привычек, стресса-устойчив, коммуникабелен, умение легко сходиться с людьми. Большой опыт руководства командой единомышленников, мотивированная нацеленность на результат. Креативный подход к решению поставленных целей. Опыт ведения переговоров и «горячих продаж». Проведение тренингов для персонала.
Опыт руководства рестораном, рестораном-клубом, гостиничным комплексом.
Знание производства общественного питания и контроль работы кухни, бара, калькуляция блюд, организация поставок, контроль движения товаров и средств, R-Keeper, Store House. Организация доставки заказов. Опыт контакта и взаимодействия с надзорными и контролирующими органами. Организация и проведение знаковых мероприятий и акций для максимально-возможного привлечения посетителей и гостей.
Степень владения ПК: уверенный пользователь. Монтаж видео-проектов, Photoshop, Word, Internet, SMM и SEO – адаптация: продвижение рекламы заведения и мероприятий в социальных сетях.

В настоящее время поготовлен Бизнес-план, в рамках эксклюзивного социального Проекта, как антикризисный механизм, для привлечения на объект большого количества клиентов и гостей. Буду рад применить накопленный опыт и знания в продвижении нашего бизнеса, а, предлагаемый Проект позволит обеспечить стабильную максимально-возможную прибыль, даже в непростых условиях кризиса.


3 млн.руб.
 

3 млн.руб.
3730 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


3730 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки