Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Человек-паук - игровой набор



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Человек-паук - игровой набор в Москве Человек-паук - игровой набор в Москве 

Подробнее:
Набор включает в себя:
Человек-паук
(в традиционной форме – два)
Настоящее имя - Пи́тер Па́ркер. Питер Паркер одарённый в науке подросток-сирота, который живёт со своими дядей и тётей в Форест-Хиллс. Питер — отличник, из-за чего подвергается насмешкам сверстников, зовущих его «книжным червём». Во время научной выставки его случайно кусает радиоактивный паук. Благодаря этому он получает «паучьи» сверхспособности. Пользуясь своими научными знаниями, Питер сконструировал устройство, которое крепится к его запястьям и позволяет «выстреливать» паутиной. Он берёт псевдоним Человек-паук, надевает костюм и скрывает от всех своё настоящее лицо.
Силы: сверхчеловеческая сила, скорость, выносливость, ловкость и рефлексы, способность прилипать к твёрдым поверхностям, паучье чутьё, ускоренное заживление ран, способность создавать паутину. Оборудование: пускатели паутины, различные костюмы с индивидуальными свойствами.
Веном и Черный человек-паук
Веном - это соединение человеческого тела с инопланетным паразитом, известным как Симбиот Веном. Симбиот Веном является существом из расы инопланетных паразитов, которые живут за счет тел других жизненных форм. Паразиты обеспечивают своих хозяев улучшенными физическими возможностями, взамен выпивая из них адреналин. При долгом использовании неподготовленным человеком симбиот может убить его.
Силы: предоставляет хозяину силы предыдущих хозяев, включая Человека-паука, в несколько раз увеличивает все физические способности своего хозяина, защита хозяина от опасности, изменение формы и камуфляж.
Доктор Осьминог
Отто Октавиус родился в Нью-Йорке. Его отец, Торберт — фабричный рабочий, был жесток по отношению к Отто и его матери Мэри. Мэри защищала своего сына, говоря, что он — одаренный мыслитель. Отто сосредоточил все свои усилия на учёбе, регулярно получая высшие баллы. Со временем он стал известным и уважаемым специалистом в области ядерной физики, изобретателем и преподавателем. Он проектировал ряд продвинутых механических инструментов, управляемых через мозговой компьютерный интерфейс. Инструменты-щупальца были устойчивыми к радиации, давали возможность обращаться с опасными химикатами с безопасного расстояния и были прикреплены к ремню безопасности, пристегнутому вокруг его тела. После ряда личных трагедий, Октавиус стал меньше уделять внимания деталям и мерам предосторожности в своей работе. Во время случайной радиационной утечки, которая закончилась взрывом, аппарат приплавился к телу Октавиуса, а радиация видоизменила его мозг так, чтобы он смог управлять движением своих щупалец, используя только свои мысли.
Силы: высокий интеллект, мысленное управление щупальцами. Оборудование: механические щупальца, различные изобретения.
Зеленый Гоблин
Настоящее имя — Норман Вёрджил Озборн.
Норман, сын промышленника Эмбрейсия Озборна, родился в Нью-Хейвене, штат Коннектикут. Он был блестящим студентом в области науки, но его отец-алкоголик потерял контроль над своей компанией. Позже Норман сам возглавил компанию, которая стала одной из ведущих в области оружия и робототехники. Во время неудачного эксперимента, Озборн получил дозу газа, который был частью эксперимента по созданию суперсолдата. С ним он приобрел не только сверхчеловеческие возможности, но и побочный эффект — безумие. Озборн надел маску, взял имя Зелёного Гоблина и стал преступником. Несколько раз сталкивался с Человеком-пауком, пока однажды не узнал, что за маской Паука прячется друг его сына Питер Паркер…
Силы: реакция и выносливость, регенерационный фактор, гениальный интеллект, мастерство рукопашного боя, поглощение суперсособностей при физическом контакте. Оборудование: взрывные и парализующие гранаты в виде тыкв, дымовые и газовые бомбы, перчатки, стреляющие электрическими импульсами до 10 000 вольт, газ, который может на какое-то время нейтрализовать Паучье чутьё.
Песочный человек
Настоящее имя - Уильям Бэйкер. Уильям Бэйкер родился в Квинс, Нью-Йорк. Когда ему было 3, его бросил отец и он жил с матерью, которая работала уборщицей за нищенскую зарплату, и иногда уходила в запои. Она не могла обеспечить сына роскошью, поэтому иногда водила его на пляж Кони-Айленд, где он с наслаждением лепил скульптуры из песка. Из-за ряда трудностей жизни Уильям начал всё больше обращался к криминалу, всё больше и больше втягивался в беззаконие и мало-помалу стал очень жестоким. В конце концов, попал в тюрьму Рикерз-Айленд. Отсидев приличный срок, он решил бежать. Прибежал на участок для теста ядерных технологий, на пляже рядом с Саванной в штате Джорджия. Там он был облучён экспериментальным реактором. Его тело и радиоактивный песок начали скрепляться, и тело Уильяма начало превращаться в субстанцию из песка. В связи с этим он придумал себе новое имя — Песчаный Человек.
Силы: способен превращаться в песок полностью и по частям, может летать в виде песчаного шторма.
Упаковка-дисплей с трехмерным изображением города
Пластик
Высота до 7,5 см.
Внимание: Мелкие детали. Для детей старше 3-х лет.


2 900 руб.
 

2 900 руб.
2925 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2925 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки