Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Чемодан для ручной клади новый сумка из финляндии



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Чемодан для ручной клади новый сумка из финляндии в Санкт-Петербурге Чемодан для ручной клади новый сумка из финляндии в Санкт-Петербурге Чемодан для ручной клади новый сумка из финляндии в Санкт-Петербурге Чемодан для ручной клади новый сумка из финляндии в Санкт-Петербурге 

Небольшие чемоданчики- сумки на колесах , очень легкие (вес 600 гр) ,привезены из Финляндии НОВЫЕ (с биркой), выдвижная ручка, встречная молния по всему периметру. внутри есть ремни. РАЗМЕР 47*30*19-подходит как ручная кладь для всех авиакомпаний. На внешней стороне еще есть карман на молнии. Для хранения компактно складывается до плоского состояния. Диаметр колес- 3 см, для устойчивости есть дополнительные съемные ножки, которые крепятся к дну на липучке. Расцветка та, что на фото.
Забрать можно по будням 10-18.30- БЦ Полис (пересечение Фучика и Софийской ) ,после 18.30-м. Бухарестская,в Пушкине (Хазова), м.Купчино(Балканская пл), м.Московская, м.Пушкинская\Звенигородская ,м. Садовая/Сенная . ПРЕДВАРИТЕЛЬНО созваниваемся и договариваемся о месте встречи.
Если вы видите это объявление, значит, оно актуально!


899 руб.
 

899 руб.
2165 просмотров, 6 сегодня
1 добавили в закладки


2165 просмотров, 6 сегодня
1 добавили в закладки