Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Черная магия. однополые привороты



Черная магия. однополые привороты в Красноярске 

Мощные однополые привороты посредством содомского колдовства. Навести на человека порчу, сглаз, проклятие, черную полосу - отомстить за причлененную обиду не прибегая к физическому насилию, и опасности пострадать за свои деяния - вполне возможно.

Для того, чтобы решить вашу проблему, необходима очная консультация. Для жителей иных городов - возможен выход в скайп, проводится консультация и диагностика в видеоформате. Вы видите мое лицо - я не прячусь от людей, как этот делают некоторые "маги", если вам отказывают в видеосвязи - то это не внушает доверия. Специалист работает ни от кого не скрываясь.

Что входит в виды моей помощи:

- Чистки и снятие любого вида негатива, будь то порча - родовая, на бизнес, на излом судьбы, на смерть, родовые, бытовые и прочие виды проклятий, черная полоса, бесовской хвост, чертова дюжина, венец безбрачия, венец неудачника, венец сорока мучений и т.п.
- Мощные защиты от других магов, колдунов, завистников, злых людей. Обереги на детей, автотранспорт, недвижимое имущество
- Наведение порчи: на смерть, сумасшествие, алкоголизм, рак, автокатастрофу, нищету, разорение бизнеса, на злых соседей (довольно актуальная тема в наше время - нужно уметь постоять за себя, когда не получается по - хорошему), на тюрьму, на смерть от пьянки, порча на отнятие счастливой доли, красоты, наведение проклятий.
- Нейтрализация конкурентов - возврат зла причененного вам, по обратному адресу (для тех, кто боится наводить порчу на недруга - нейтрализация работает по принципу - что сделал - возьми назад. С врага снимаются обереги и иные виды защит)
- Обряды поднятия бизнеса - привлечение удачи, увеличение доходов, установка защиты на бизнес, снятие негатива с магазина, кафе, любого вида недвижимости, ритуал на привлечение инвестиций и бизнес - партнеров
- Обряды на привлечение удачи, фарта.
- ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ! ОДИН РАЗ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ! ДОРОГО!!! ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНО НАСТРОЕННЫМ ЛЮДЯМ - ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО ОЧНО НА ЛИЧНОМ ПРИЕМЕ!
- Прикрепление духа - помощника на всю жизнь.
- Привороты, любовная магия, возврат мужа/жены в семью.

Напоследок - несколько советов о том, как не попасть на афериста

1) Слушайте свое сердце - оно вас не обманет, когда вы пришли к человеку

2) Если вас начинают утомлять незнакомыми терминами - не постесняйтесь спросить, что это значит (например - что такое "чертова невеста"). Настоящий специалист обьяснит все просто и понятно, аферист же начнет говорить "зачем тебе это надо, ты пришел сюда за тем - то тем то" и т.д

3) Отказ в личном приеме и предложение вести работу ТОЛЬКО ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ! Я веду работу посредством личного приема, скайпа, viber, whatsapp. Вы можете мне позвонить в скайп, и убедится, что я реальный человек.

4) Когда вам обещают не реальные сроки - к примеру, возврат за один день, пару часов, и т.п. Маг - не Господь Бог. Изменения идут обычно на шестой день, но в некоторых случаях приворота/возврата в семью может и дольше - с учетом всех этих факторов, я провожу диагностику, чтобы понять, сколько времени потребуется потратить на работу, и когда наступит результат

5) Слишком дешевые или дорогие цены на услуги. Возьмем пример - приворот 500 рублей. Ни один приворот не может стоить дешево по причине того что мастер (маг, колдун) тратит много энергии на данный обряд, порой бывает и то, что нужно работать посредством принесения кровавой жертвы. Также оплата по факту - обычно в таких случаях просят скинуть ваше ФИО и дату рождения. В подобных случаях вас могут начать шантажировать, наподобие того, что не заплатите - расскажут объекту о том, что вы его привораживаете, порчу наводите и т.п. Снятие порчи к примеру не может стоить полмиллиона рублей по той причине что порч во первых много видов, а во вторых - некоторые можно снять быстро за один сеанс как лично, так и по фотографиям, а порчу на смерть - снимают только через откуп на крови. Цена изначально устанавливается самим магом, при этом - вас не должны запугивать что не снимешь - умрешь. Настоящим специалистам этого не нужно

6) Любой обряд требует от клиента доверия к мастеру и соблюдения элементарных требований таких как: таинство - без него невозможна никакая работа в принципе, выполнение рекомендаций мастера, к примеру - зажечь свечу дома, и потом сжечь что - либо. Также на некоторых обрядах обязательно требуется личное присутствие, либо вещь человека - обо всем этом вам расскажут в последствии консультации диагностики

7) Соблюдения некоторых особо важных правил. Пример - во время снятие порчи нельзя смеяться и относится к этому как к шоу или театральному действию - навредить можно этим только себе.

8) Если после оплаты с вами не выходят на связь - значит, вы попали к мошеннику. Серьезные практики ни от кого не прячутся и не скрываются. Стоимость той или иной услуги оценивается индивидуально.

Я надеюсь, что данная информация поможет вам сделать правильный выбор. По всем интересующим вопросам прощу звонить мне на прямую. Отвечу всем.


 

2952 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2952 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки