Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Чистка вентиляции и дымоходов от жира и сажи



Чистка вентиляции и дымоходов от жира и сажи в Москве Чистка вентиляции и дымоходов от жира и сажи в Москве Чистка вентиляции и дымоходов от жира и сажи в Москве 

Компания "СпецМастер" выполняет работы по чистке кухонной вентиляции от жира, очистку дымоходов мангалов и печей от сажи.
Мы занимаемся инженерно-клининговым обслуживанием ресторанного бизнеса с 2005 года и точно знаем: наши цены ниже, чем у конкурентов! Если вентиляцию Вашего объекта уже обслуживают, но Вам надоело переплачивать, или Вас не устраивает качество работ - звоните, и мы выполним те же работы минимум на 20% дешевле, чем они стоили Вам раньше.
Выезд специалиста для оценки объема и стоимости работ- бесплатно.
Работы проводятся сухим методом с использованием современного профессионального оборудования без "проливки" систем водой, что исключает порчу интерьера или кухонного оборудования.
Наши специалисты проведут работы в ночное время, и Вам не потребуется останавливать работу Вашего кафе или ресторана.
Возможен срочный выезд бригады.
После проведения работ Вы получаете полный комплект документов, необходимый для представления в различные проверяющие органы (Роспотребнадзор, пожарный надзор и т.д.), включая договор годового обслуживания, акт обследования, журнал учета работ, бухгалтерские документы.

У нас большой опыт проведения работ на объектах различного масштаба: от небольших кафе до производственных цехов гипермаркетов не только в Москве и МО, но и в других областях России.
Для Вашего удобства мы работаем ежедневно и круглосуточно.


1 500 руб.
г. Москва
+7(977)290-59-01


Объявления похожие на чистка вентиляции и дымоходов от жира и сажи:
 

1 500 руб.
4166 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
10 февраля в 12:01



Правка
Удалить

4166 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
10 февраля в 12:01