Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дача на волге в 50 км от саратова по вольскому тракту от хозяина



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Дача на волге в 50 км от саратова по вольскому тракту от хозяина в Саратове Дача на волге в 50 км от саратова по вольскому тракту от хозяина в Саратове Дача на волге в 50 км от саратова по вольскому тракту от хозяина в Саратове Дача на волге в 50 км от саратова по вольскому тракту от хозяина в Саратове Дача на волге в 50 км от саратова по вольскому тракту от хозяина в Саратове Дача на волге в 50 км от саратова по вольскому тракту от хозяина в Саратове Дача на волге в 50 км от саратова по вольскому тракту от хозяина в Саратове 

Продаю дерев-щитовую дачу на 6 сот летнюю на Волге (между Елшанкой и Усовкой) у родника Белый Ключ и Часовня Параскевы Пятницы с родником и купальнями.Веранда не достроена.2 комнатки.Ёмкость высокая.Виноград,барбарис. Дачу дочери продаём (на мою дачу рядом -уже нашли покупателей).
Саду 15 лет.Полив 3 раза в неделю.Охрана весь год.Новые документы (собственность) на домик и землю отдельно.Оформление в Воскресенской Регистрационной палате за счёт покупателя.
Внизу залив Заячьи Ушки.Хорошая рыбалка.Рядом лес.
Свет провели-есть счётчик! И счётчик на воду.До мая-торг! Хорошая изоляция в данной ситуации. Усовка и Елшанка недалеко-там магазины и частные продукты.


220 т.руб.
 

220 т.руб.
5815 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


5815 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки