Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Декор, фотозона



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Декор, фотозона в Ульяновске Декор, фотозона в Ульяновске Декор, фотозона в Ульяновске Декор, фотозона в Ульяновске Декор, фотозона в Ульяновске Декор, фотозона в Ульяновске 

Мои любимые ростовые цветы, которые порадуют ваш глаз и могут принести прибыль.
Это мои любимые ростовые цветы, которые я создала прошлом году зимой. Благодаря этим цветам я смогла заработать на фотозоне в свадебном кафе.
Эти цветы заряжены на успех, на прибыль. Обладатель этих декоративных цветов наверняка уверен, что он все преуспеет, что все в жизни и в карьере будет все хорошо.
Мне очень тяжело расставаться с этими большими ростовыми цветами. Потому что с ними у меня яркие и позитивные ассоциации. Но сейчас мне приходиться продать мое детище, потому что я готова на новые подвиги к созданию других цветов. Поэтому вы сейчас можете получить мой любимый декор и на нем заработать.
С этими цветами люди порадовались на свадьбах, вечеринках. Это привнесло некую волшебную сказочную атмосферу и позитивные нотки не только им, но и мне, глядя на их восторженные лица.
Также прилагаю бонусы бесплатно в подарок. Это свадебные бокалы для жениха и невесты. Отличное дополнение к декору в цветовой гамме. Они совершенно новые, стоят 750 рублей, но для вас будет в подарок бесплатно. Я хочу, чтобы будущий владелец был доволен.

kseniaP. S Композиция из 3-х роз разборная, можно легко транспортировать. Материал, из которого изготовлен декор выполнен из изолона, фоамирана. Не боится дождя и солнца. Можно мыть. Аренда (2000 р. в сутки в помещении) или продажа 9500 р. Возможно изготовление любых размеров, расцветок, изготовление фотозоны.
Еще занимаюсь изготовлением свадебных букетов из фоамирана, браслетов для невесты и ее подружек, украшаю свадебные бокалы.


2 т.руб.
 

2 т.руб.
974 просмотра, 0 сегодня


974 просмотра, 0 сегодня