Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Деликатные грузоперевозки в санкт-петербурге



Деликатные грузоперевозки в санкт-петербурге в Санкт-Петербурге Деликатные грузоперевозки в санкт-петербурге в Санкт-Петербурге Деликатные грузоперевозки в санкт-петербурге в Санкт-Петербурге 

Грузоперевозки от компании «Легкий переезд» - эффективное решение непростых задач, связанных с транспортировкой грузов любой сложности, услугами грузчиков или переездом СПБ и ЛО.

Наша компания рада предложить официальные грузоперевозки, современный сервис и комплексный подход к переезду и перевозке требуемых вещей, мебели, техники и прочего по доступным приятным ценам. Мы грамотно и быстро организуем процесс, максимально оградив заказчика от предстоящих хлопот.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что наши профессионалы аккуратно и бережно упакуют вещи, доставят их во время и в полной сохранности.
Мы предлагаем самые честные и прозрачные цены на рынке услуг.

Коллектив опытных специалистов «Легкий переезд» осуществит недорогие, но высококвалифицированные услуги для юр. лиц и частников с разными потребностями по погрузке и перевозке грузов срочно. Мы уважаем клиента и отвечаем за своевременность официальной грузоперевозки, сохранность транспортируемого имущества и уровень сервиса. Заказывайте городские перевозки грузов. Сотрудничать с нами удобно, приятно и выгодно!


1 500 руб.
г. Санкт-Петербург
7 812 92 62 444


 

1 500 руб.
1475 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1475 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки