Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Деловая колбаса кошка марфуша ищет хозяев.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Деловая колбаса кошка марфуша ищет хозяев. в Москве Деловая колбаса кошка марфуша ищет хозяев. в Москве Деловая колбаса кошка марфуша ищет хозяев. в Москве Деловая колбаса кошка марфуша ищет хозяев. в Москве Деловая колбаса кошка марфуша ищет хозяев. в Москве Деловая колбаса кошка марфуша ищет хозяев. в Москве Деловая колбаса кошка марфуша ищет хозяев. в Москве Деловая колбаса кошка марфуша ищет хозяев. в Москве 

Марфа, Марфуша - она одна такая. Одна на миллион. Внешность классической русской кошки, но внешность обманчива. Марфа ярчайшая индивидуальность! Уж поверьте!
Это кошка - командир, хозяйка дома или дворца как она считает сама. Без ее присмотра ничего не происходит, она все должна контролировать и решать сама. Классическая экономка, нянька, домоправительница.
Марфуша кошка молодая, поэтому она всегда рада общению, играм и всевозможным развлечениям, очень мобильная и подвижная. Ласкаться любит тоже, но всего должно быть в меру. Ей нужно - быть рядом с человеком, ощущать любовь и дарить её взамен.
Была найдена на улице с тяжелейшими травмами, выхожена, вылечена. Все позади. Нужны только дом и хозяева хорошие, и все то у кошки будет отлично.
Марфа знает что такое счастье и сделает счастливым Вас. Марфуша чистоплотна, лоток и когтеточку знает отлично. Стерильна. Привита. Возраст 1,5 года.
+7 915 077 11 37 Елена


Объявления похожие на деловая колбаса кошка марфуша ищет хозяев:
 

2815 просмотров, 2 сегодня
2 добавили в закладки


2815 просмотров, 2 сегодня
2 добавили в закладки