Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Детектор формальдегида (h2co) air quality тестер анализатор hcho / tvoc



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Детектор формальдегида (h2co) air quality тестер анализатор hcho / tvoc в Москве 

Детектор формальдегида (H2CO) Air Quality тестер анализатор HCHO / TVOC

Формальдегид (CH2O) это не имеющий цвета газ с резким запахом. CH2O весьма токсичен, так как возникает при окислении метана или метанола. Наибольшую опасность представляет для слизистых оболочек человека, органов дыхания, кожных покровов человека. Чтобы предотвратить ситуации, опасные для здоровья человека, необходимо контролировать утечки опасных газов. На производственных объектах, где применим формальдегид (CH2O) устанавливают газоанализаторы формальдегида.

Основным применением для формальдегида в промышленности является производство древесностружечных и древесноволокнистых плит, смол, различных клеев и лаков, деревообрабатывающих средств. Широкое применение этот элемент приобрел и в медицинской сфере. Формальдегид используют при изготовлении антибактериальных вакцин. В быту это вещество выделяется из мебели, строительных и отделочных материалов, косметических продуктов. Но стоит помнить, что при длительном воздействии на организм человека формальдегид является весьма небезопасным.

Для контроля над концентрацией формальдегида в атмосфере так же существуют газоанализаторы формальдегида. На дисплее приборов постоянно отображаются данные о состоянии атмосферы. В случае опасности для жизни человека (превышении норм концентрации) устройство мгновенно реагирует и оповещает.



Измеряемый диапазон: 0.000-1.999mg
Точность: 0.001mg

Гарантия 6 месяцев. Магазин.


1 990 руб.
 

1 990 руб.
3232 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


3232 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки