Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Детская кроватка с ящиком, матрасом и мобилем



Детская кроватка с ящиком, матрасом и мобилем в Москве Детская кроватка с ящиком, матрасом и мобилем в Москве Детская кроватка с ящиком, матрасом и мобилем в Москве Детская кроватка с ящиком, матрасом и мобилем в Москве Детская кроватка с ящиком, матрасом и мобилем в Москве Детская кроватка с ящиком, матрасом и мобилем в Москве Детская кроватка с ящиком, матрасом и мобилем в Москве Детская кроватка с ящиком, матрасом и мобилем в Москве 

Продам кроватку поперечный маятник с ящиком в удовлетворительном состоянии цвет слоновой кости, матрас со съёмным чехлом почти новый, также мобиль музыкальный с ночником и пультом управления.

Кровать оснащена маятниковым механизмом поперечного качения. Передняя стенка съемная. Регулируемое по высоте спальное ложе.
У кровати есть вместительный, закрытый ящик для хранения детских вещей.
Технические характеристики:
маятник поперечный
ящик
трансформируется в диванчик
накладка ПВХ
3 уровня ложе (размер 120х60 см)
Размеры: длина 125 см, ширина 74 см

Матрас из холлкона высокой плотности, который не впитывает влагу и запахи, отлично циркулирует воздух, обеспечивает упругость, восстанавливаемость. С одной стороны поверх холлкона используется пласт кокосовой койры толщиной 1 см, придающий матрасу жесткость, рекомендованную врачами-педиатрами новорожденному ребенку.

Минусы: у кровати слезли краски местами, есть царапины с внешней стороны, у одного болта потерян шарик, у ящика отлетелась 2ая ручка(ее можно приделать); у мобилизации чуть расколот держатель, но он держится хорошо и с внутренней стороны, ребенок не достанет. Смотрите на фото.


3 500 руб.
Частное лицо  Delana
г. Москва
89257142482 метро Тимирязевская


 

3 500 руб.
2796 просмотров, 2 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2796 просмотров, 2 сегодня
2 добавили в закладки