Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Детские и подростковые кровати из массива дерева



Детские и подростковые кровати из массива дерева в Тольятти Детские и подростковые кровати из массива дерева в Тольятти Детские и подростковые кровати из массива дерева в Тольятти Детские и подростковые кровати из массива дерева в Тольятти Детские и подростковые кровати из массива дерева в Тольятти Детские и подростковые кровати из массива дерева в Тольятти Детские и подростковые кровати из массива дерева в Тольятти Детские и подростковые кровати из массива дерева в Тольятти 

Массив дерева, из которого изготавливаются детские и подростковые кровати «Мебель Мод» - это безопасный, экологически чистый, натуральный материал.
Наши деревянные кровати прочные и долговечные. Такая кровать прослужит на много дольше, чем кровати из другого материала. Кровать из массива дерева с легкостью переносит частые сборки и разборки.
Покрытие деревянных кроватей «Мебель Мод» - не аллергенные и безопасные эмали и лаки на водной основе без запаха. Покрасим кровать в любой цветовой гамме. Покрытие стойкое к царапинам и сколам, поэтому внешний вид кровати сохранится неизменным долгие годы.
Кровати изготавливаются из массива сосны, березы, ясеня, бука, дуба.


16 т.руб.
г. Тольятти
89277908117


 

16 т.руб.
4408 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4408 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки