Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Детский проект "орешенка и её друзья" ищет спонсоров



Детский проект "орешенка и её друзья" ищет спонсоров во Владивостоке Детский проект "орешенка и её друзья" ищет спонсоров во Владивостоке Детский проект "орешенка и её друзья" ищет спонсоров во Владивостоке Детский проект "орешенка и её друзья" ищет спонсоров во Владивостоке Детский проект "орешенка и её друзья" ищет спонсоров во Владивостоке Детский проект "орешенка и её друзья" ищет спонсоров во Владивостоке Детский проект "орешенка и её друзья" ищет спонсоров во Владивостоке Детский проект "орешенка и её друзья" ищет спонсоров во Владивостоке Детский проект "орешенка и её друзья" ищет спонсоров во Владивостоке Детский проект "орешенка и её друзья" ищет спонсоров во Владивостоке 

Детский проект "Орешенка и её друзья" ищет спонсоров для:
- издания 6 частей (книг) сказки "Орешенка и её друзья";
- записи 3 частей (по 80 минут) музыкальной сказки "Орешенка и её друзья";
- издания CD дисков музыкальной сказки "Орешенка и её друзья";
Приглашаем производителей детских товаров. Предлагаем использовать бренд "Орешенка и её друзья" в производстве товаров для детей. Посуда, текстиль, игрушки, продукты питания и прочее.
"Орешенка и её друзья" это цикл сказок для детей дошкольного и младшего школьного возраста. А также интересная музыкальная сказка "Орешенка и её друзья. Новогодние приключения" (80 минут). Тексты, стихи, музыка, иллюстрации - авторская работа являющаяся интеллектуальной собственностью. Все материалы зарегистрированы и могут быть предоставлены в полном объеме. Музыкальным дистрибьютором проекта "Орешенка и её друзья" является "Студия СОЮЗ".
Также приглашаем инвесторов принять участие в развитии проекта "Орешенка и её друзья". Будем рады знакомству и сотрудничеству с продюсерами, издательствами, студиями звукозаписи и просто хорошими людьми!
С уважением к вам и вашей работе, авторы, Андрей и Людмила Соболевы.


400 т.руб.
г. Владивосток (возможна отправка)
+7 (962) 914-77-70, +7 (958) 633-84-55,
МОСКВА, ул. Академика Королева 13.


 

400 т.руб.
3086 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3086 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки