Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дино-викторина настольная игра игроmania



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Дино-викторина настольная игра игроmania в Москве Дино-викторина настольная игра игроmania в Москве Дино-викторина настольная игра игроmania в Москве 

Дино-Викторина Настольная игра ИгроMania СС76702 S+S Toys – классическая викторина, для 2-4 игроков. По сюжету персонажи Смельчак, Биолог, Робот и Археолог попали в доисторический мир Юрского периода и чтобы вернуть их домой – игрокам нужно разгадать все дино-загадки. Вопросы имеют три уровня сложности по четырём категориям: спорт, профессии, сказки и смекалка. Количество шагов определяется при помощи электронного диска со звуковыми и световыми эффектами.
Сначала игроки выбирают своего персонажа и соответствующую ему пазл-дощечку. Потом определяют количество шагов, нажимая на кнопку в центре электронного диска. Цвет клетки, на которой останавливается фигурка персонажа, определяет категорию вопроса. После этого соперник вытягивает карточку с вопросами и если игрок правильно отвечает на них, то он имеет право передвигать фишку своего персонажа на одну, две или три клетки в зависимости от количества правильных ответов. Оказавшись на угловой клетке, и ответив правильно на вопрос соответствующей категории, игрок получает фигурку динозавра для своей пазл-дощечки. Как только все динозавры будут собраны – игрок сможет двигать свою фишку по диагонали к центральному кругу. Побеждает тот игрок, кто первым поставит фишку на центральный круг.
В состав комплекта входят игровое поле, электронный диск, 4 пазл-дощечки, 80 карточек с вопросами, 4 подставки для карточек, 4 фигурки персонажей и 16 фигурок динозавров. Требуются батарейки.
Размеры игрового поля 45х45 см.
Новый в коробке 27x5,2x27 см
Могу недорого привезти Москва и область с 9 до 22 час


500 руб.
 

500 руб.
2365 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2365 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки