Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дизайн проекта интерьера



Дизайн проекта интерьера в Санкт-Петербурге Дизайн проекта интерьера в Санкт-Петербурге Дизайн проекта интерьера в Санкт-Петербурге Дизайн проекта интерьера в Санкт-Петербурге Дизайн проекта интерьера в Санкт-Петербурге Дизайн проекта интерьера в Санкт-Петербурге Дизайн проекта интерьера в Санкт-Петербурге 

Каждый интерьер, созданный моими руками, это проработка каждой детали, функциональность, соответствие вкусам заказчика и нестандартные решения, отвечающие всем требованиям современности. Более чем за 10 летний опыт работы дизайнером интерьеров мною было реализовано множество объектов жилых и общественных интерьеров. Когда количество проектов стало настолько большим, а их формат – крайне разнообразным, пришла идея создания творческой мастерской, объединяющей высокопрофессиональных специалистов в области проектирования, дизайна, согласования и строительства. Ответственность, любовь к своему делу и должная точность позволили нам завоевать уважение и доверие наших клиентов.



Мы стремимся не просто создавать интерьер, а отражать философию жизни клиента, его индивидуальность, привычки, чувство вкуса. Именно поэтому каждый созданный нами интерьер – это авторское и неповторимое произведение искусства, где гармонично объединены стиль, удобство, красота, уют и практичность.



Мы создаем комфорт в местах вашего постоянного пребывания – на месте работы, дома, местах отдыха. Помимо создания интерьера мы также занимаемся согласованием, комплектацией объектов под ключ и строительством объектов.



Для нас создание дизайна интерьера в Санкт-Петербурге – это не только творчество, это, прежде всего, кропотливая и ответственная работа, которую мы всегда выполняем на высочайшем профессиональном уровне.


г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны д.112 к.2 БЦ «ВАНТ» офис 310
Дизайн интерьеров : +7(911)950-11-95
Согласование перепланировки : +7(921)956-28-29
Ссылка


 

1739 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1739 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки