Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом с видом на озеро крайний к лесу киевское калужское шоссе 70 км от мкад



Дом с видом на озеро крайний к лесу киевское калужское шоссе 70 км от мкад в Москве Дом с видом на озеро крайний к лесу киевское калужское шоссе 70 км от мкад в Москве Дом с видом на озеро крайний к лесу киевское калужское шоссе 70 км от мкад в Москве Дом с видом на озеро крайний к лесу киевское калужское шоссе 70 км от мкад в Москве Дом с видом на озеро крайний к лесу киевское калужское шоссе 70 км от мкад в Москве Дом с видом на озеро крайний к лесу киевское калужское шоссе 70 км от мкад в Москве Дом с видом на озеро крайний к лесу киевское калужское шоссе 70 км от мкад в Москве Дом с видом на озеро крайний к лесу киевское калужское шоссе 70 км от мкад в Москве Дом с видом на озеро крайний к лесу киевское калужское шоссе 70 км от мкад в Москве 

Дом с видом на озеро крайний к лесу (загородный коттедж) в деревне в 70 км от МКАД по Киевскому Калужскому шоссе. Большое лесное озеро, храм, чистый воздух, общественный транспорт , нет никаких взносов. Деревня. Прописка. Ипотека. Материнский капитал. Дом и земля в собственности.
Вокруг деревни полноценный хвойный лес, преимущественно сосны, для купания рядом озеро и река, тоже с очень чистой водой. Добраться до деревни можно автобусом или на электричке с Киевского вокзала или Теплого стана . Ежедневно несколько рейсов. Школьный автобус от деревни возит деток в школу и обратно.
Участок 10 соток огорожен, правильной формы. Дом 150 кв. м с эркером террасой на ленточном фундаменте, построен из бруса 150мм с утеплением, снаружи сайдинг, внутрь евро вагонка. В доме 1этаж: прихожая, холл ,бойлерная, сан. узел, гостиная-кухня, спальня на втором этаже три спальни ,холл, второй сан узел . Вода из колодца 10 колец, септик с переливом.
Каммуникации: горячая вода –боллер, электричкство- 15 квт, разведено по дому и подключено.
Отопление- универсальный Котел Купер про, с разводкой батарей.
Вся сантехника- унитаз, рукомойник, душевая кабина установлена.
Инфроструктура: Обжитое место. Деревня. Магазин. Храм. Остановка. Ходит школьный автобус. Соседи живут на постоянной основе. Озеро.


3 млн.руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 млн.руб.
3758 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3758 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки