Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом у озера,озерцы дер.,гдовский район псковская область



Дом у озера,озерцы дер.,гдовский район псковская область в Пскове Дом у озера,озерцы дер.,гдовский район псковская область в Пскове Дом у озера,озерцы дер.,гдовский район псковская область в Пскове Дом у озера,озерцы дер.,гдовский район псковская область в Пскове Дом у озера,озерцы дер.,гдовский район псковская область в Пскове Дом у озера,озерцы дер.,гдовский район псковская область в Пскове 

- Крепкий дом, свет, печка(русская+плита), 2 комнаты, кухня, веранда, прихожая, отдельная комната-кладовка с лестницей на чердак, сарай-гараж, туалет на улице(в доме есть помещение для туалета). Дом крайний в деревне - дальше лес, стоит уединённо. Огород 25 соток спускается к берегу озера(11 га его размер); перед домом неофициально, но исконно принадлежащая дому лужайка 20 соток с прудиком.
Деревня жилая, расположена вдоль берега озера, от трассы 1, 8 км - чужие не ходят, всего домов 30, местных 4 дома остаются зимой, еженедельно автолавка, до Гдова (Чудское озеро, вся инфраструктура) и обратно 18 км ходит местный автобус по нечётным дням.
От Санкт-Петербурга до Гдова - 220 км, два раза в день ходит автобус Гдовский и Псковский. Охотничьи угодья (боровая дичь, утка, кабан, лось); рыбалка (деревенское озеро, 2 км река Черма, 5 км река Плюсса, 3 км Афоносовское лесное озеро (55 га;) грибы-ягоды.


680 т.руб.
г. Псков
8 911 019 97 12


Объявления похожие на дом у озера,озерцы дер.,гдовский район псковская область:
 

680 т.руб.
5426 просмотров, 1 сегодня
4 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5426 просмотров, 1 сегодня
4 добавили в закладки