Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом в современном стиле на водохранилище вяча.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Дом в современном стиле  на водохранилище вяча. в Москве Дом в современном стиле  на водохранилище вяча. в Москве Дом в современном стиле  на водохранилище вяча. в Москве Дом в современном стиле  на водохранилище вяча. в Москве Дом в современном стиле  на водохранилище вяча. в Москве Дом в современном стиле  на водохранилище вяча. в Москве Дом в современном стиле  на водохранилище вяча. в Москве Дом в современном стиле  на водохранилище вяча. в Москве Дом в современном стиле  на водохранилище вяча. в Москве 

Современная архитектура дома, как и потрясающие виды с окон и террасы не оставят вас равнодушным. Такие дома редкость в нашей стране, они строятся для себя, а значит, качеству уделяется особое внимание. Построен по передовым каркасным технологиям с соблюдением всех норм и требований. Выполнена качественная отделка по всему дому. Высокие потолки (3,2 м), панорамные окна в пол и светлые оттенки наполняют дом светом и придают легкость. Дизайнерские картины и детали создают тёплое домашнее настроение. Дом готов к проживанию («покупай и живи» с семьей в свое удовольствие).

Первый этаж – выполнен в стиле open space, представляет собой объединённую кухня-столовую и гостиную, также, на первом этаже, расположена гостевая комната (или кабинет) сан узел и топочная. Полы первого этажа – керамогранит, организован водяной подогрев полов. Полностью укомплектован “мебелью с именем” : столовая группа-овальный розовый стол и стулья – известный голландский бренд Moooi. Настенный светильник Potence, швейцарская мебельная фабрика Vitra, диван, Moooi. Ковер изготовлен на заказ.
На втором этаже расположены три жилые комнаты-хозяйская спальня, детские (либо гостевой комнатой/ кабинет), ванная комната. Также на втором этаже есть отдельная гардеробная-кладовая. Стены-английская краска Little Green, пол - паркетная доска.
Мансардный этаж представляет собой 65 м2 свободного пространства, варианты использования: библиотека + кинозал, творческая мастерская или детская игровая комната. Также имеется выход на просторную террасу с панорамными видами на лесной массив. Пол- паркетная доска, стены- краска Little Green.
Земля

Земельный участок сохранён в первозданном состоянии, возле дома растут березы, сосны и ели, присутствует естественная холмистость. Площадь участка 17.8 соток, собственность на землю частная. Оборудована парковка перед домом на два авто. Отопление газовое, канализация местная, вода – личная скважина.

Расположение:
Ваш будущий дом расположен в деревне Марковщина. Деревня это только название, по сути, это перспективный и активно застраивающийся коттеджный посёлок в 12 км от Минской кольцевой. На авто 25 минут до центра города по новой двухполюсной трассе. Также, неподалёку Мкад -2 обеспечивающая удобный подъезд к дому с любой точки Минского района, и удобный выезд на М1 и Аэропорт. В Марковщину ходит пригородный рейсовый автобус, маршрутные такси.
В 5 минутах от дома начинается сосновый лес, в 10 минутах река и водохранилище Вяча и с оборудованными пляжами и зонами отдыха. Красивые, чистые территории без промышленных зон и заводов.
Звоните и приезжайте на просмотр! Вам обязательно понравится.


32 159 000 руб.
Объявления похожие на дом в современном стиле на водохранилище вяча:
 

32 159 000 руб.
1211 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1211 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки