Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дома из бруса с магистральным газом по киевскому шоссе, рядом озеро, инфраструктура



Дома из бруса с магистральным газом по киевскому шоссе, рядом озеро, инфраструктура в Москве Дома из бруса с магистральным газом по киевскому шоссе, рядом озеро, инфраструктура в Москве Дома из бруса с магистральным газом по киевскому шоссе, рядом озеро, инфраструктура в Москве Дома из бруса с магистральным газом по киевскому шоссе, рядом озеро, инфраструктура в Москве Дома из бруса с магистральным газом по киевскому шоссе, рядом озеро, инфраструктура в Москве Дома из бруса с магистральным газом по киевскому шоссе, рядом озеро, инфраструктура в Москве Дома из бруса с магистральным газом по киевскому шоссе, рядом озеро, инфраструктура в Москве Дома из бруса с магистральным газом по киевскому шоссе, рядом озеро, инфраструктура в Москве Дома из бруса с магистральным газом по киевскому шоссе, рядом озеро, инфраструктура в Москве 

Газ: магистральный
Электричество: 15 кВт, оплачено, подключено и разведено
Канализация: септик из бетонных колец с переливом, подключена
Вода: из скважины, заведена в дом, установлены фильтр очистки и сантехника
Отопление: от магистрального газа, установлен двухконтурный газовый котел
Статус земли: ИЖС, прописка
Описание

Новый дом из бруса площадью 150 кв.м. с просторной террасой брус 150 мм , построенный по технологии, с соблюдением всех правил строительства, расположенный на границе с Москвой в 70 км от МКАД по Киевскому шоссе или Калужскому шоссе( Варшавскому шоссе) село совхоз Победа . Земельный участок 10 соток.
Категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство, официальная прописка.
Дом 1-ый этаж: крыльцо, терраса, котельная в доме, просторная прихожая, санузел, спальня, гостиная переходящая через арочный проем в кухонную зону из которой имеется выход на террасу в сторону участка. 2-этаж: холл , 3 спальни, гардеробная(можно переделать в санузел). Просторный, для этой площади, и очень светлый дом с большими окнами во всех спальнях, гостиных, холлах .
Газификация от МАГИСТРАЛЬНОГО ГАЗА.
Электричество -15 кВт, оплачено, подключено и разведено по дому, установлены розетки, выключатели и светильники.
Водоснабжение – артезианская скважина, вода заведена в дом, горячая вода в санузле и на кухне.
Канализация - подключена, выведена в септик (5 бетонных колец с переливом).
Инфраструктура: села совхоз Победа (есть школа, детский сад, мед.пункт, магазины, фитнес-клуб, ресторан и т.д, 5 км до города Балабаново.
В пешей доступности магазины, Озеро, река, лес. Круглогодичный асфальтированный подъезд, маршрутное сообщение с железнодорожной станцией Балабаново и Обнинск.


2 800 000 руб.
 

2 800 000 руб.
2972 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2972 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки