Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дома в деревне киевское шоссе истьинская ривьера



Дома в деревне киевское шоссе истьинская ривьера в Москве Дома в деревне киевское шоссе истьинская ривьера в Москве Дома в деревне киевское шоссе истьинская ривьера в Москве 

Загородный зимний дом ( дача) из бруса 190 кв .м. с просторной террасой и гаражом на 15 сотках в поселке в 70 км от МКАД по Киевскому или Минскому , Калужскому шоссе КП Истьинская Ривьера.
Дом от собственника. Магистральный газ. Статус земли ИЖС, ПМЖ, прописка.
В поселке проведен газ и электричество предусмотрено уличное освещение, площадка для отдыха, Интернет, спутниковое телевидение, места для парковки, магазин и др. Огороженная территория охраняется сотрудниками вневедомственной охраны.
Дом построен согласно всех требований в прекрасном месте:
Во первых : участок расположен на опушке смешанного леса первой категории ;
Во вторых : по границе участка нет соседей ;
В третьих: участок расположен в глубине поселка в тихом месте
Дополнительно : лес защищает участок от северных ветров и создает на нем микроклимат, круглогодичный подъезд.
Общественный транспорт- автобус до Москвы. В поселке построено много домов,есть газификация. Дом подходит для круглогодичного проживания (полностью утеплен ). Прописка ПМЖ. Земли населенных пунктов.
На первом этаже : терраса, холл, санузел, кухня, гостиная, жилая комната . На втором этаже холл, 3 спальни, второй сан узел . Санузел комплектуется душевой кабиной, раковиной, унитазом. Водоснабжение центральное, горячая вода нагревается в бойлере (80 л). Водоотведение в индивидуальный септик. Электроснабжение – 15 квт розетки, выключатели, светильники по всему дому. Отопление –газовое, батареи с антифризом под каждым окном. Внутренняя отделка дома предусматривает пропитку стен лаком бесцветным , половая доска красится и покрывается лаком. Установлены шпонированные двери. Окна – пластиковые двухкамерные, входная дверь- железная. Забор- проф. лист. Охрана. Магазин. Остановка. Гарантия на дом после покупки-1 год.
«Истьинская Ривьера» располагается в живописном месте, где одной из основных достопримечательностей является Парк птиц , где представлены сотни уникальных птиц из разных континентов. Ежегодно его посещает огромное число гостей из столицы, Калужской области и Подмосковья.
Недалеко от Киевского шоссе находится рыборазводный пруд, озеро с зоной отдыха, страусиная ферма, конный клуб, церковь, а в нескольких минутах езды — Боровский Свято-Пафнутьев монастырь.
Цена 4500000


4 500 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

4 500 000 руб.
2721 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2721 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки