Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дымчатая 2-мес. домашняя кошечка в дар



Дымчатая  2-мес. домашняя кошечка в дар в Москве Дымчатая  2-мес. домашняя кошечка в дар в Москве Дымчатая  2-мес. домашняя кошечка в дар в Москве 

Дымчатая гладкошерстная кошечка из семьи домашних кошек. Оригинальная расцветка с белыми и рыжими пятнами. Возраст - 2 мес. (дата рождения - 19 марта). Очень ласковая, послушная. Характер мягкий, неагрессивный, никогда не выпускает когти. Симпатичная мордашка и глаза.
Полностью самостоятельная (лакает, ест любую пищу, ходит в лоток), очень аккуратная, полностью здоровая. Хорошо общается с людьми (мурлыкает, идет на руки, отвечает на зов).

И мама, и папа живут у нас. Папа – дымчатый британский кот 9 лет с очень спокойным, невозмутимым характером. Мама – четырехцветная кошка 4,5 года, очень умная и красивая. Это ее пятый помет. С хозяевами предыдущих котят поддерживаем контакт. Все превратились в красивых котов и кошек. Хозяева очень довольны характером своих питомцев.

Отдаем кошечку в дар, но только семейным людям и имеющим постоянное (не съемное) место проживания. Одиноким мужчинам и подросткам котят не отдадим. Поймите нас правильно, мы хотим, чтобы она прожила счастливую долгую жизнь, а не оказалась через месяц-другой на улице.

Мы живем в Центре около м. Парк Культуры-Смоленская. Звоните, приезжайте в любое удобное для Вас время.


г. Москва
+7-915-12О825О


 

3816 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3816 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки