Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Экологически чистая квартира в кирпичном доме с видом на море и горы в лучшем районе!



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Экологически чистая квартира в кирпичном доме с видом на море и горы в лучшем районе! в Геленджике Экологически чистая квартира в кирпичном доме с видом на море и горы в лучшем районе! в Геленджике Экологически чистая квартира в кирпичном доме с видом на море и горы в лучшем районе! в Геленджике Экологически чистая квартира в кирпичном доме с видом на море и горы в лучшем районе! в Геленджике Экологически чистая квартира в кирпичном доме с видом на море и горы в лучшем районе! в Геленджике Экологически чистая квартира в кирпичном доме с видом на море и горы в лучшем районе! в Геленджике Экологически чистая квартира в кирпичном доме с видом на море и горы в лучшем районе! в Геленджике 

ул Полевая. 5/6 этаж.Посредникам - не беспокоить. Лучшее предложение- экологически чистая квартира в кирпичном доме с видом на море и горы в лучшем районе!
Продается 2-комн квартира в самом востребованном р-не Геленджика- р-не Полевого рынка (Толстый Мыс) .До моря-7 мин. Этаж не последний- на 6-м- техэтаж. Дом кирпичный. Комнаты изолированные (17 и 11 кв м), лоджия. Квартира улучшенной планировки ("распашонка),окна выходят на разные стороны дома. Ком. услуги невысокие- в доме установлен регулирующий клапан на ГВС. Сплит, настоящий буковый паркет, квартира не требует ремонта.Высокоскоростной интернет. Свободная парковка на придомовой территории, (в двух кварталах- платная).Район по праву считается лучшим как для проживания , так и для отдыха.
Фото соответствуют.


3 млн.руб.
Объявления похожие на экологически чистая квартира в кирпичном доме с видом на море и горы в лучшем...:
 

3 млн.руб.
1671 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1671 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки