Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Экскурсия легенды средневекового выборга



Экскурсия легенды средневекового выборга в Великом Новгороде Экскурсия легенды средневекового выборга в Великом Новгороде Экскурсия легенды средневекового выборга в Великом Новгороде Экскурсия легенды средневекового выборга в Великом Новгороде Экскурсия легенды средневекового выборга в Великом Новгороде Экскурсия легенды средневекового выборга в Великом Новгороде Экскурсия легенды средневекового выборга в Великом Новгороде Экскурсия легенды средневекового выборга в Великом Новгороде Экскурсия легенды средневекового выборга в Великом Новгороде 

12 августа. Увлекательная экскурсия в г. Выборг, самый «западноевропейским» город России, его старинные башни и улочки напоминают Ригу и Таллин. Основан в 1293 году во время третьего шведского Крестового похода. Посетите выборгский замок - это единственная в России средневековая крепость, достаточно хорошо сохранившаяся. Башня св. Олафа – это общепризнанный символ города.
Сможете прогуляться по парку Монрепо. Свое название парк получил при втором владельце, Фридрихе Вильгельме Карл Вюртембергском, брате княгини Марии Фёдоровны. С французского Mon Repos переводится как «мой покой», «мой отдых».
Гуляя по улицам Выборга Вы узнаете многие здания, знакомые Вам по фильмам «Белая гвардия», «Гетеры майора Соколова» и другим.
Выборг красивый город с многовековой историей, где встретились две культуры.
Впечатления будут незабываемые.
Стоимость билетов в Выборгский замок:
вход на Замковый остров бесплатный
стоимость билетов в музей
взрослые - 100 рублей
дети до 16 лет - бесплатно
дети с 16 лет, студенты и пенсионеры - 80 рублей


1 400 руб.
Предприниматель или представитель компании  Id01b548
г. Великий Новгород
8 951 722 12 21


 

1 400 руб.
3084 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3084 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки