Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Электрическая зубная щётка oral-b genius 9000



Электрическая зубная щётка oral-b genius 9000 в Самаре Электрическая зубная щётка oral-b genius 9000 в Самаре Электрическая зубная щётка oral-b genius 9000 в Самаре Электрическая зубная щётка oral-b genius 9000 в Самаре Электрическая зубная щётка oral-b genius 9000 в Самаре Электрическая зубная щётка oral-b genius 9000 в Самаре 

комплект поставки:
Аккумуляторная электрическая зубная щетка Oral-B Genius 9000
4 насадки:
Cross Action: щетинки, расположенные под углом 16º, окружают каждый зуб, бережно удаляя до 100% больше налета даже из труднодоступных мест;
Sensitive с более мягкими щетинками для бережной чистки чувствительных участков полости рта;
3D White с полирующей чашечкой в центре щеточного поля для восстановления естественной белизны зубов;
Насадка FlossAction (1 шт. ) для тщательного удаления налёта между зубами.
Зарядное устройство
Дорожный футляр
Контейнер для хранения насадок
Держатель для смартфона взаимодействует со смартфоном по каналу Bluetooth с программой, доступной для скачивания через Интернет. Телефон на время чистки легко закрепить на зеркале при помощи входящего в комплект кронштейна с присоской.

Приложение направлено на обеспечение комфорта чистки зубов. Задействовав переднюю камеру смартфона, канал Bluetooth пользователь размещает телефон на уровне глаз. Во время чистки щеткой при активированном приложении на экране смартфона будет отображаться круг, разделенный на шесть секторов. Первоначально они окрашены в ярко синий цвет и изменяют свою окраску на белый как только очистка завершена. Пользователю предоставляется визуализация гигиенической процедуры, что помогает улучшить технику чистки.

Пользователь может создавать в приложении при помощи функции Detection Position специальные отметки для тщательной обработки проблемных зон. Анализируя изображение, поступающее через камеру, приложение регулирует скорость вращения рабочей головки.

Щетки оборудованы встроенным таймером, который обеспечивает равномерную чистку зубов. Каждые тридцать секунд SmartRing начинает мигать - одновременно с отключением на некоторое время вибрации это сигнализирует, что очистка участка ротовой полости окончена, требуется перейти к другому квадранту.

Возможен торг.

Серия Genius оборудована тройным датчиком давления, который обеспечивает защиту десен и эмали зубов от неправильной техники чистки. При чрезмерном надавливании SmartRing загорается красным, скорость вращения снижается. Если пользователь проигнорирует сигналы и продолжит чрезмерно надавливать, зубная щетка полностью прекратит работу.


14 500 руб.
г. Самара
89279093313


 

14 500 руб.
3655 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3655 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки